Как сложится жизнь у моих детей. Будут ли они счастливы? Не забудут ли меня?

Здравствуйте, мои дорогие читатели! На этой странице будет особенно интересно тем из вас, у кого растут наследники. Спросим у карт, как будет складываться их судьба, и какие взаимоотношения будут в будущем складываться у вас и детей. Останьтесь в комфортной обстановке, чтобы вас никто не отвлекал, представьте мысленно дорогого вам ребёнка или нескольких, и читайте результат.

Напоминаю нюанс общего расклада – он не может быть на 100% правильным для всех, кто его читает, и это абсолютно нормально. Расклад, выполненный индивидуально, способен по-настоящему выявить все детали конкретно вашей ситуации. Обращайтесь!

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как сложится жизнь у моих детей. Будут ли они счастливы? Не забудут ли меня?

Главная причина вашей родительской тревоги связана с тем, что дети/ребёнок, которые были недавно совсем ещё малышом, теперь предпочитают чужое общество. Вам и обидно, и в то же время возникает вполне естественное желание защитить наследников от тягот жизни. Вам кажется, что у них не хватит сил противостоять завистникам и неблагоприятным обстоятельствам. Вы готовы не только отстаивать интересы младшего поколения, но и принимать наиболее важные решения, используя уже имеющийся жизненный опыт.

Однако карты говорят, что большинство ваших опасений не имеют под собой никакой реальной подоплёки. Вы напрасно переживаете – у ваших детей всё развивается практически так, как они и запланированы. Ваши советы, впрочем, лишними не будут. Ваш ребёнок/дети обладают склонностью к авантюрам, но ещё совсем не умеют справляться с ситуациями, которые вызывают стресс. Вы пока не готовы передать драгоценное родительское право опекать чадо, потому и желаете быть в курсе всех событий, и владеть полной информацией о том, что происходит у младшего поколения.

Судьба благоволит к вашему ребёнку/детям, и все значительные перемены, через которые неизбежно придётся пройти, принесут только пользу. Это – нормальный путь взросления, и ничего не поделать. Дети растут, и с этим ничего не сделать такой закон природы. Да, вас по-прежнему связывают родственные узы, но не надо превращать их в кандалы. Ваша задача: позволить ребёнку/детям жить собственной жизнью, а не только по указке. Сбросьте с себя хотя бы немного ответственности. Не пытайтесь везде «подстелить соломки» Это пойдёт на пользу всем без исключения.

Добра и гармонии в судьбе вам и вашим близким. По возможности, оставляйте отзывы: «Спасибо. Принимаю» или «Не моё, отрицаю».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 3 октября, 2021 в 18:23

    Принимаю с благодарностью. Да будет так.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 2 октября, 2021 в 18:56

    Благодарю и принимаю ♥️

    Благодарю и принимаю ♥️

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 2 октября, 2021 в 14:33

    Спасибо. Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 1 октября, 2021 в 20:53

    Принимаю и благодарю.

    Ответить
  • Лидия
    Лидия, 1 октября, 2021 в 16:55

    Спасибо. Принимаю с благодарностью. Да будет так.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 1 октября, 2021 в 11:10

    Благодарю за расклад и принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика