Что важное скрыто от ваших глаз, но вам необходимо об этом знать?

Здравствуйте, дорогие читатели! Этот расклад, приоткрывающий завесу тайны над некими важными, но не слишком очевидными обстоятельствами, общий. Напоминаю нюанс: он не всегда может вызвать точный отклик с вашей ситуацией. При каких-либо сомнениях желательно воспользоваться возможностью получить персональный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что важное скрыто от ваших глаз, но вам необходимо об этом знать?

Вы долго и без отдыха трудились, не жалея собственных сил, вкладывались в реализацию какого-то проекта, и теперь находитесь в ожидании результата. Разумеется, вы рассчитываете на самое лучшее, и настроение, несмотря на усталость, можно назвать хорошим. Вы упускаете из внимания то, что не всегда всё зависит исключительно от вас, ведь часто в ход даже вроде бы давно привычных дел вмешиваются непредвиденные факторы. Именно поэтому не стройте планы на распределение ещё не полученной прибыли, иначе может постигнуть досадное разочарование.

В карьерном плане у вас царит видимое благополучие, но за таким приятным «фасадом» скрываются некие не слишком позитивные изменения, о которых руководство, конечно же, умалчивает. Карта не говорит о том, что всё прямо из рук вон плохо, но предлагает тщательнее присматриваться к обстановке. Проявив немножко наблюдательности, вы без труда заметите тревожные признаки. Всё действительно «неладно в Датском королевстве», и нет ничего преступного в том, чтобы вы подыскали себе запасной аэродром. Вероятно, вскоре вы можете получить предложение о другой работе, может быть даже в непривычной отрасли. Так вот сразу и резко отказом не отвечайте, ведь этот шанс появился в вашей жизни совсем неслучайно. Взвесьте все аргументы за и против, и тогда решение пойдёт вам на пользу.

В раскладе очень многое говорит о том, что вы – человек трудолюбивый, даже гиперответственный, поэтому и «тащите» на себе груз не только своих обязанностей. Вас одаривают похвалами, и снова дают новые поручения. Задумайтесь о том, что работа затмила для вас всё вокруг. Особенно сложно приходится вашим домочадцем, если у вас есть семья. Им не хватает общения с вами, и это никак не способствует укреплению сердечных и доверительных взаимоотношений. Для одиноких людей чрезмерная вовлечённость в карьерную гонку предвещает затруднения при попытках начать романтическую связь. Расклад напоминает, что вы – совсем не робот, и вам важно обратить внимание на личную жизнь. Тогда вы и сами почувствуете гармонию и спокойствие.

Всего доброго!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • СВЕТЛАНА
    СВЕТЛАНА, 7 июня, 2022 в 18:29

    БЛАГОДАРЮ!ПРИНЯЛА.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 30 января, 2022 в 20:18

    Спасибо за расклад. Да будет так и не иначе с благодарностью принимаю. 

    Спасибо за расклад. Да будет так и не иначе с благодарностью принимаю. 

    Ответить
  • Мария
    Мария, 10 января, 2022 в 18:10

    ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! ДА БУДЕТ ТАК!

    Ответить
  • Светлана Павловна Серебрякова
    Светлана Павловна Серебрякова, 21 октября, 2021 в 05:34

    не мое, отменяю

    Ответить
  • Татьяна Шмидт
    Татьяна Шмидт, 22 сентября, 2021 в 10:34

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 21 сентября, 2021 в 16:46

    Спасибо, не моё

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика