Серьезны ли его намерения? На что он готов ради вас?

Приветствую вас, замечательные читательницы. Предлагаю всем желающим выяснить, насколько же мужчина готов ради ваших взаимоотношений и вас лично совершать значительные поступки, по возможности остаться в спокойном уединённом месте, представить дорогой сердцу образ, и читать результат гадания. Поскольку на этой странице приведён общий расклад, он не всегда способен срезонировать на 100% с ситуациями всех читательниц. Прислушайтесь к внутренним эмоциям, чтобы понять – ваш ли предложен вариант, и при необходимости обратите внимание на расширенные возможности персонального расклада.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Серьезны ли его намерения? На что он готов ради вас?

Ваш мужчина, даже если уже давно вышел из периода бесшабашной юности, то свой молодецкий задор никуда не растерял. Он весел, общителен (иногда вам даже кажется, что чересчур). Жизнь он воспринимает как увлекательную игру, местами переходящую в головокружительный квест, и его полностью это устраивает. Ему не нравится подолгу находиться на одном месте, и он всегда готов пуститься в путешествия, если они предвещают приключения или веселье. Чувства к вам трудно назвать серьёзными. Скорее, вы его устраиваете как приятная компания, но лишь для того момента, как вы начнёте делать попытки призвать его к серьёзности.

Ваш идеал взаимоотношений во многом другой, чем у загаданного человека. Вам как раз таки очень хочется, чтобы мужчина брал на себя ответственность, в том числе и за вас. Однако при этом лёгкость и харизма мужчины, а также романтические чувства, которые вы к нему испытываете, не дают вам с ним расстаться. К тому же вы без проблем вошли в круг его знакомых, и многие люди уже успели стать общими друзьями. Получается, что вам наивно хочется совместить в одном человеке и бесшабашность и серьёзность, и вы совсем не хотите рисковать взаимоотношениями с мужчиной.

Его планы на ваш счёт пока не имеют чётких очертаний. Он вообще предпочитает действовать наугад, не просчитывая ничего заранее. Ему нравится беззаботные отношения, и он готов только на совершение не слишком значительных уступок. Во всей этой ситуации имеется и положительный момент. Загаданный вами мужчина – как большой ребёнок, и вполне «поддаётся» ненавязчивому воспитанию. Хвалите его даже за самые небольшие достижения! Поощряйте стремление помочь вам: встретить после работы, донести тяжёлые сумки, и тд. Одним словом, помогите ему ощутить себя смелым и сильным рыцарем.

Всех благ!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
6
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика