Узнаем у Таро: пауза в Ваших отношениях или окончательный разрыв?

Здравствуйте, уважаемые читательницы и читатели, взволнованные расставанием с любимым человеком. На этой странице спросим у карт: будет ли продолжение взаимоотношений, или лучше забыть былое, и устремиться на поиски нового счастья.

Напоминаю, что общий расклад не всегда отыгрывается в деталях у каждого. Индивидуальное гадание точнее, и способно рассказать о вашей конкретной ситуации боле детально.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Узнаем у Таро: пауза в Ваших отношениях или окончательный разрыв?

Ваши чувства к партнёру (партнёрше), с кем сейчас не вместе

В вас ещё сильно «говорит» обида, потому что расставание произошло на неприятной ноте. Тем не менее, эти яркие отрицательные эмоции – лишь отражение того, что вы по-прежнему любите этого человека, тянетесь к нему (ней). Вы, скорее всего, уже упрекаете себя за то, что не смогли сдержаться, «в сердцах» наговорили лишнего, и из-за этого лишились общения с дорогим вам человеком. Хочется повернуть всё вспять, снова быть вместе.

Его (её) отношение к вам

Нельзя сказать, что чувств нет, но накал страстей, конечно, далеко не тот, как был. Это – больше любовь к воспоминаниям о том, что вас связывало раньше, а не реальные эмоции. В разлуке с вами загаданный человек даже находит некое умиротворение, отдыхает морально от тех страстей, которые испытывал. В нём (ней) сильна уверенность, что именно вы сделаете первый шаг навстречу, поэтому человек затаился. Этот выжидательный принцип выбран не так уж и случайно. Похоже, что и раньше между вами не всё было гладко, но именно вы инициировали примирение.

Вероятность возобновления связи

Что или кто может помешать и помочь восстановлению? Карта указывает на то, что если вы хотите продолжать взаимоотношения, то имеется реальный шанс их восстановить. Однако вам необходимо задуматься вот над каким аспектом. Ваши представления об идеальной любви сильно отличаются от того, какими взаимоотношения желает видеть партнёр (партнёрша), поэтому и в дальнейшем после примирения могут последовать новые конфликты. Вам мешает какая-то иллюзорность в представлении о том, что между вами происходит. Вы как будто ориентируетесь не на реальность, а на свои домыслы и измышления. Для того, чтобы возобновить взаимоотношения надолго, такой подход не совсем рационален.

Наиболее вероятный результат – положительный исход через трансформацию, обновление. Вы сумеете восстановить связь, сделать её более прочной и приятной, если пересмотрите свои взгляды на взаимоотношения.

Всего доброго!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
14
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 8 января, 2022 в 23:12

    Принимаю и благодарю 

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 26 октября, 2021 в 11:41

    Спасибо ???

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 28 сентября, 2021 в 05:58

    БЛАГОДАРЮ….

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 14 сентября, 2021 в 21:55

    Все равно,что бегемота тащить из болота,человек потерял смысл жизни.

    Все равно,что бегемота тащить из болота,человек потерял смысл жизни.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика