Выберите карту и узнайте: Пара вы или не пара

Здравствуйте, уважаемые читатели. Если вы состоите в отношениях, но сомневаетесь, тот ли человек рядом, который вам необходим, предлагаю сосредоточиться на его (её) образе, и сделать выбор карты, чтобы узнать ответ. Читайте результат, и попробуйте понять, совпадает ли он с вашей ситуацией.

Напоминаю, что даже с учётом выбора варианта, к которому вас потянуло, общий расклад не способен отозваться на 100% каждому. Обращайтесь за индивидуальным гаданием, чтобы получить максимально точную информацию.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите карту и узнайте: Пара вы или не пара

1 вариант

О гармоничных взаимоотношениях в вашей паре можно только мечтать, именно поэтому у вас часто появляются сомнения – тот ли мужчина(женщина) рядом с вами, который вам необходим. Вы – очень разные люди, как по характеру, так и по темпераменту. Вам зачастую очень сложно понять желания и чувства партнёра, прийти к общему мнению по важным вопросам и даже бытовым мелочам. Порой даже опускаются руки, и хочется освободиться от этой связи.

Выберите карту и узнайте: Пара вы или не пара

Самое изумительное то, что вы действительно должны пройти через эти взаимоотношения. Эти чувства и не всегда приятные эмоции – ваш кармический урок. Резко бросить всё, и разорвать связь вряд ли получится. Вам необходимо научиться компромиссам, и именно этот человек, с которым вы сейчас, способен стать отличным учителем.

2 вариант

Выберите карту и узнайте: Пара вы или не пара

Вы с задуманным человеком – прекрасная пара! Даже удивительно, что вам хочется получить подтверждение этого факта, ведь вы должны ощущать чувство удивительного счастья и спокойствия, когда вы вместе. Ваши взаимоотношения основываются на уважении, чуткости и готовности порой поступаться собственными интересами ради партнёра (партнёрши). Вы отлично понимаете друг друга, и не «смотрите по сторонам» в поисках более подходящих вариантов. У вашего союза имеются самые прекрасные перспективы. Если вы ещё не состоите в законном браке, то предложения ждать не долго – вы оба уже готовы к тому, чтобы создать крепкую семью. Для тех гадающих, кто спрашивает на мужа (жену), карта обещает счастливое событие в доме: от пополнения состава семьи до крупных покупок.

3 вариант

Выберите карту и узнайте: Пара вы или не пара

В ваших взаимоотношениях сейчас наступил не самый простой период. Вы отдаляетесь, перестаёте проводить время вместе, и вас уже не радуют встречи. Наоборот, в периоды разлуки вам спокойнее и проще жить. Разумеется, такая обстановка вас тревожит и не совсем устраивает. Вам хочется выяснить обстановку, чтобы принять решение: быть вместе или расстаться, и не мучить друг друга. Карта говорит, что в данный момент желательно повременить с резкими действиями. На ваши взаимоотношения сейчас влияют внешние обстоятельства, поэтому и произошло некоторое отчуждение. При этом вы с партнёром (партнёршей) составляет отличный тандем. Вам уже удавалось справиться с достаточно сложными испытаниями, и сейчас – просто очередное из них. Расточительно разрывать связь с парой из-за временных затруднений.

Буду рада вашим комментариям. Пишите впечатления и отзывы для получения обратной связи.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Галина
    Галина, 14 декабря, 2021 в 23:20

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • 2 вариант, благодарю и принимаю ??
    2 вариант, благодарю и принимаю ??, 15 сентября, 2021 в 19:16

    благодарю и принимаю 2 вариант ??

    благодарю и принимаю 2 вариант ??

    Ответить
  • Света
    Света, 14 сентября, 2021 в 17:27

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Ольга.
    Ольга., 14 сентября, 2021 в 15:30

    Вариант 2. Принимаю и благодарю. Так и есть!

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 14 сентября, 2021 в 12:03

    Вариант 3. Все верно. Принимаю с благодарностью. Да будет так.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 14 сентября, 2021 в 11:04

    Вариант 2! Принтмаю с благодарностью! Да будет так! 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика