Расклад на его молчание. Почему он отдалился? Что происходит сейчас.

Приветствую вас, мои читательницы, оказавшиеся в странной и волнующей ситуации, когда любимый человек вдруг «замолчал», перестал звонить и появляться. Расклад подскажет, почему возникла тишина, поведает, что сейчас происходит на сердце пропавшего из вашей жизни мужчины, и даст прогноз на его дальнейшие планы.

Гадание общее, и резонанс может не возникнуть. Индивидуальный расклад предпочтителен, если какие-либо нюансы остались вам непонятными, или результат общего гадания вообще не вызвал позитивных эмоций.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Расклад на его молчание. Почему он отдалился? Что происходит сейчас.

В жизни загаданного человека сейчас происходит смена этапов. Иными словами, он занят по горло. Мужчина, задуманный вами, обычно умеет строить карьеру так, чтобы она не мешала взаимоотношениям, но судьба решила всерьёз проверить его на прочность. Особенно сильно его напрягает обстановка на работе, где происходят сейчас глобальные пертурбации. Кажется, что с валом вопросов, согласований и проверок результатов действий подчинённых просто не справиться, но день за днём он упорно стремится преодолеть все препятствия.

Ему очень хочется поскорее с вами встретиться, или хотя бы поговорить. Разлука и вынужденный период молчания подтолкнул задуманного человека к мысли о том, насколько сильно вы ему необходимы. Однако он – просто-напросто боится оказаться не таким уж нужным вам. Мужчина немного чувствует свою вину за то, что вам пришлось довольствоваться второстепенной ролью в такой бурный период его жизни, поэтому проявляет несвойственную себе робость. Ему кажется: вы начнёте предъявлять претензии, высказывать недовольство или вообще сообщите о желании полностью прекратить взаимоотношения.

Понимаете, получается «замкнутый круг». Ситуация, которая не устраивает ни вас, ни задуманного человека, закольцовывается: мужчина боится выйти на контакт – вы волнуетесь, злитесь. Партнёр прекрасно это осознаёт, и откладывает долгожданный разговор и встречу. итоговая карта означает, что ситуация сдвинется с места только тогда, когда в дело вмешается некая женщина. О ней можно сказать, что это – «генерал в юбке»: властная, прямолинейная, но при этом умная и деятельная. Узнали кого-то из знакомых, или, может быть себя? В общем, именно эта персона сумеет прервать тишину, установившуюся между вами и загаданным человеком.

Поделитесь обратной связью, напишите, по своим ощущениям: «Спасибо. Принимаю», или «Благодарю, не моё».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 16 мая, 2022 в 11:07

    Принимаю и Благодарю🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Анна
    Анна, 10 сентября, 2021 в 15:34

    Спасибо, принимаю ?

    Ответить
  • Мартна
    Мартна, 9 сентября, 2021 в 14:17

    Спасибо.принимаю.

    Спасибо.принимаю.

    Ответить
  • Юля
    Юля, 9 сентября, 2021 в 13:49

    Юля 32 Эдик 32 что ждет?

    Юля 32 Эдик 32 что ждет?

    Ответить
  • ЛЮБОВЬ
    ЛЮБОВЬ, 9 сентября, 2021 в 12:45

    ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 8 сентября, 2021 в 21:13

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 8 сентября, 2021 в 12:20

    Принимаю с благодарностью. Все очень точно про меня.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика