Выберите карту и узнайте: Где бродит ваша любовь

Мира и добра вам, мои замечательные. Этот расклад приготовлен специально для тех, кто никак не может встретить свою судьбу. Адресую его женщинам, как наиболее активной части читателей. Мужчины, как обычно, при желании легко интерпретируют текст для себя. Необходимо лишь выбрать спокойное место, задать вопрос о буксующей личной жизни, и выбрать карту, к которой вас тянет интуиция.

Обращаю внимание, что гадание общее, и может не проиграться на 100% во всех деталях. При необходимости уточнить детали – приглашаю на индивидуальный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите карту и узнайте: Где бродит ваша любовь

1 вариант

Просто замечательно, что вы среди всего многообразия обратили внимание именно на эту карту! Выходит так, что вам пора открыть глаза на происходящее. Вы сами отвергаете все попытки сблизиться с вами, создавая образ неприступной холодной и даже, прямо говоря, вредной женщины (мужчины). Ваши насмешки, ехидные замечания и презрительные взгляды бьют точно по самолюбию неудавшихся кавалеров (спутниц). Создавая «токсичную» атмосферу, вы и сами потихоньку проникаетесь ненавистью к окружающим.

Выберите карту и узнайте: Где бродит ваша любовь

Подсознательно вас избегают мужчины (женщины), которым нужны крепкие взаимоотношения, а активность проявляют лишь «охотники за трофеями». Так вы ещё больше убеждаетесь, что никого достойного вокруг нет. Ваша настоящая любовь встретится вам только тогда, когда вы сбросите чуждую вам маску «стервеллы» («хама»).

2 вариант

Выберите карту и узнайте: Где бродит ваша любовь

Одиночество не связано ни с какими-то внешними обстоятельствами. Пройдя в прошлом через предательство, вы теперь не склонны доверяться и влюбляться с первого взгляда. Судьба решила, что наступает подходящий момент для того, чтобы вы снова ощутили полную радость жизни. Для того, чтобы не отвернуться от приближающегося к вам счастья – попробуйте открыться в ответ на проявленный к вам интерес. Вначале может показаться, что флиртующий с вами мужчина (женщина) настроен совсем несерьёзно. Позвольте и себе пококетничать, зачем сразу думать о плохом? Секрет избавления от одиночества для вас заключается в осознании того, что все романы развиваются по-разному. Не требуйте клятв и не выторговывайте себе право быть всегда в центре внимания.

3 вариант

Выберите карту и узнайте: Где бродит ваша любовь

Счастье приближается, да ещё и в разнообразных версиях! Вскоре вы можете встретить даже нескольких людей, который продемонстрируют вам достаточно приближенное воплощение образа идеального партнёра (партнёрши), существующего в ваших заветных мечтах. Знакомство вероятнее всего произойдёт в компании общих знакомых, при самых непринуждённых обстоятельствах. Вы не сразу заметите именно того (ту), с кем завяжутся отношения. Как назло, будет несколько достойных вариантов, и вам необходимо будет сделать верный выбор. Однако хотя карта имеет благоприятное значение, она же предупреждает, что форсировать или как-то пытаться ускорить развитие событий не стоит. Отнеситесь к увлечениям спокойно. Ведите себя непринуждённо, и тогда всё будет развиваться правильно. К вам притянется именно тот мужчина (женщина), с которым вам будет по пути.

Благодарна за любые комментарии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Юлия
    Юлия, 12 сентября, 2021 в 22:32

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Яна
    Яна, 9 сентября, 2021 в 23:03

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 9 сентября, 2021 в 14:30

    Со второй попытки, благодарю!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 9 сентября, 2021 в 11:52

    Принимаю с благодарностью, так и будет ???????

    Ответить
  • Марина
    Марина, 9 сентября, 2021 в 10:59
    1. Вариант 2.пусть будет так.
    Ответить
  • Елена
    Елена, 9 сентября, 2021 в 08:17

    Благодарю! Вариант 2.
    Верю! Знаю! Вижу! Принимаю! Встречаю! Привечаю! Люблю! Молюсь! Делюсь! Благодарю!

    Ответить
  • Лара
    Лара, 9 сентября, 2021 в 07:36

    Уррррааа! Я первая)))
    Благодарю и принимаю;)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика