Что он думает о вас и ваших отношениях прямо сейчас?

Приятного момента, дорогие читательницы! На этой странице каждая из вас может прочитать, какой вы предстаёте в мыслях интересующего вас мужчины прямо сейчас. Поскольку ответ только на этот вопрос не слишком информативен, ведь человек может быть отвлечён на другие дела, посмотрим, чего он ожидает от взаимоотношений, к чему стремится. Постарайтесь уединиться, спокойно представить перед собой образ любимого человека, и не торопитесь расстраиваться, если поймёте, читая текст, что гадание – не про вашу ситуацию. Помните о том, что общий расклад не всегда отыгрывается полностью во всех деталях. Гораздо больше нюансов подскажет персональный расклад, который вы без труда можете получить в любую удобную минуту.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он думает о вас и ваших отношениях прямо сейчас?

В мыслях мужчины вы – сплошная загадка. Он проницательно угадывает, что вы что-то скрываете под придуманной себе маской, и стремится разгадать ваши секреты. Есть в этом что-то из буквально первобытного любопытства, но иногда ему кажется, что вы слишком мудрите вокруг созданного образа мистически притягательной особы. Мужчине хочется, чтобы вы стали хотя бы чуточку более открытой, понятной. Ему кажется, что ну вот пусть вы будете более приземлённой, но ему будет проще вам соответствовать. Постоянно восторгаться непонятными изысками тоже, знаете ли, не так легко.

На данный момент в отношениях больше чего-то иллюзорного, причём с обеих сторон. Выходит несовпадение ритмов, рассогласованность действий. Вы оба делаете какие-то ошибки, которые в совокупности могут привести к разрыву всяческого общения. Вроде бы стараетесь интриговать, но не чувствуете ситуацию, и попадаете с человеком в резонанс. Вы флиртуете, когда он настроен серьёзно. Пытаетесь затеять важный разговор, когда партнёр тянется к приятной женской ласке. Классический «тяни-толкай», от которого можно избавиться, если внимательно прислушиваться к желаниям партнёра.

У мужчины зреет весьма актуальная мысль о спасении ваших взаимоотношений от краха. Вам может помочь некий совместный проект, в котором лично вы сумеете в полную силу проявить свои творческие задатки, а он – обеспечит себе возможность блеснуть перед вами практичным подходом к решению вопросов. Это поможет вам осознать, что ваша пара имеет огромный потенциал. Вот только проект непременно необходимо выбрать такой, чтобы он был интересен вам обоим.

Буду благодарна обратной связи. «Принимаю. Благодарю» или «Спасибо. Не моё».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Оля
    Оля, 9 сентября, 2021 в 12:00

    Спасибо. Принимаю

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 8 сентября, 2021 в 11:41

    Принимаю с Благодарностью! Да будет так!

    Ответить
  • Анна
    Анна, 7 сентября, 2021 в 19:03

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Таня
    Таня, 7 сентября, 2021 в 18:30

    Принимаю с благодарностью и нам обоим во благо!!!❤❤❤

    Ответить
  • Kate
    Kate, 7 сентября, 2021 в 15:36

    Принимаю. Благодарю

    Ответить
  • Елена
    Елена, 7 сентября, 2021 в 15:23

    Принимаю и благодарю
    Да будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика