Выберите карту и узнайте, какие любовные приключения вас ждут этой осенью

Приветствую вас, мои дорогие читатели. Узнать, какие события ожидают вас в личной сфере в сентябре, октябре и ноябре, достаточно легко. Определитесь, к какому из вариантов: 1, 2 или 3 вас тянет, и читайте соответствующую подсказку Таро.

Напоминаю, что общий расклад не всегда отыгрывается полностью в каждой ситуации. Необходимые уточнения можно получить в процессе индивидуального гадания. Кроме того, обращаю внимание, что ориентировать текст буду на женскую аудиторию, но и мужчины не останутся без важных подсказок – переставьте гендерные акценты ,и получите адаптированный под себя результат.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите карту и узнайте, какие любовные приключения вас ждут этой осенью

1 карта

Осенью произойдёт поворот от вынужденного отшельничества или отчуждения в отношениях к гармонии и счастью. У семейных людей произойдёт важное объяснение, которое укрепит чувства. У тех, кто одинок, появится возможность встретить приятного человека. От него будут расходиться едва ли не осязаемые лучи уверенности в себе, спокойствия и безопасности.

Выберите карту и узнайте, какие любовные приключения вас ждут этой осенью

В его (её) обществе вы сумеете быстро и незаметно для себя раскрепоститься. Уйдёт на второй план скованность. Ваши лучшие качества характера засияют, как алмаз, превращённый опытным огранщиком в бриллиант. Вам будет предоставлено право неторопливо привыкать к влюблённости, смаковать неповторимые моменты начала взаимоотношений. Вас не будут подталкивать, торопить с выводами, и благодаря этому вы сумеете рассмотреть все достоинства нового знакомого (знакомой). У начинающегося романтического союза имеются все шансы превратиться в брачный, но не спешите подгонять ситуацию, и, как бы парадоксально это не звучало, в этом случае благоприятный результат наступит скорее.

2 карта

Выберите карту и узнайте, какие любовные приключения вас ждут этой осенью

Вместе с порой листопада и похолодания в вашу личную жизнь придёт эмоциональная жара. Новое знакомство будет просто фантастически бурным. Человек ворвётся в вашу жизнь, сметая все преграды, предрассудки. Вы даже забудете про прежние предпочтения. Мужчина (женщина) будет сильно отличаться от того идеального образа, который сформирован у вас в голове, но противостоять обаянию и энергетическому натиску будет просто нереально. Такого страстного романа, как осенью, у вас ещё никогда не было.

Тем, кто на данный момент состоит в отношениях, осень предвещает кратковременную разлуку, связанную с вынужденным отъездом, вашим или вашего партнёра (партнёрши). Радостная встреча после расставания с лихвой компенсирует все отрицательные эмоции.

3 карта

Выберите карту и узнайте, какие любовные приключения вас ждут этой осенью

Ваше одиночество долго не затянется. Расклад предвещает перспективное знакомство в совсем не чувственной, скорее – в деловой обстановке. Вы даже удивитесь возникшему физическому влечению и интересу, но в процессе общения почувствуете, будто знаете друг друга всю жизнь. По сути, примерно так и есть, ведь в вашу судьбу осенью пожалуют кармические взаимоотношения. Замужние (женатые) люди, обратившиеся к этому гаданию, убедятся, что по-прежнему дороги партнёру (партнёрше).

Признательна за ваш интерес к сайту, оставленные позитивные и негативные комментарии!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Оксана
    Оксана, 30 сентября, 2021 в 10:35

    Принимаю и благодарю!!!

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 18 сентября, 2021 в 00:25

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 11 сентября, 2021 в 19:27

    2. Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Айгуль
    Айгуль, 9 сентября, 2021 в 16:08

    Благодарю!!! ???❤️❤️❤️???Принимаю!!!! Да будет так!!!! ❤️❤️❤️

    Ответить
  • Юля
    Юля, 7 сентября, 2021 в 19:45

    Принимаю с благодарностью! ????

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика