Чем он собирается вас ошарашить в ближайшее время?

Отношения с мужчиной могут быть как понятными и прозрачными, так и непредсказуемыми. Особенно это касается тех отношений, в которых именно мужчина решает, как вы сегодня проведете вечер, куда отправитесь в отпуск и в какой очередной авантюре поучаствуете.

Если вам интересно узнать, чем мужчина хочет удивить вас в этот раз, спросите об этом у карт. Они быстро и исчерпывающе ответят на вопрос, чем мужчина хочет вас ошарашить, какой окрас будет нести это событие, и как повлияет на ваши отношения. Для гадания выберите одну из пяти карт, мысленно адресуйте им вопрос и прочтите результат гадания.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Чем он собирается вас ошарашить в ближайшее время?

Первая карта

Про вашего мужчину нельзя сказать, что он любит делать сюрпризы и удивлять. Вы всегда знаете, как он поведет себя в той или иной ситуации, знаете, какой подарок может вам преподнести, и даже тщательно скрываемый сюрприз можете раскусить сразу же. Изменится ли что-то в этот раз?

По результатам расклада, мужчина приготовил для вас новость, которая в самом деле может вас ошарашить. Связана она будет с его работой, скорее всего, его ждет повышение, которое отразится на вашей жизни. Подготавливать возлюбленный ничего не будет, скажет сразу же, как только узнает сам. Карты говорят, что вы можете рассчитывать на бурное празднование.

Вторая карта

Ваш мужчина время от времени любит делать вам сюрпризы. Хоть это дается ему и сложно, он хочет, чтобы вы всегда ожидали от него нечто сказочное и удивительное. И в этот раз он постарается не изменить себе.

По результатам расклада, ваш возлюбленный приготовил для вас увлекательную поездку. Путешествие станет самым необычным в вашей жизни, оно не будет связано с курортами и ленивым отдыхом под пальмами. Это будет настоящий квест в реальной жизни, авантюра, которая зарядит вас адреналином и поможет разбавить скучные будни. Карты советую не строить догадок, а дождаться приглашения в это увлекательное путешествие.

Третья карта

К неожиданностям ваш возлюбленный относится с настороженностью, сам не любит сюрпризы и не подвергает такому стрессу окружающих. Но иногда, сам того не осознавая, он может ошарашить вас и лишить дара речи одним лишь свои словом.

По результатам расклада, мужчина готовит для вас предложение, от которого вы не сможете отказаться. Вероятнее всего оно будет связано с переходом ваших отношений на новый уровень, так что следует готовиться к переезду или вовсе к свадьбе. Карты советуют не торопить события, пусть все идет своим чередом. К тому же с выполнением своего предложения мужчине придется повременить, настолько глобальные перемены ждут после его воплощения в жизнь.

Четвертая карта

Ваши отношения идеальны во всем, но сильнее всего вас роднит желание жить одним днем, делать друг другу сюрпризы и никогда не давать скучать. В этом и состоит секрет вашего счастья: вы всегда знаете, как удивить второю половинку и сделать ее немного счастливее.

По результатам расклада, мужчина приготовил для вас нечто, чего вы даже не могли предположить. Вы всегда готовы к его сюрпризам, но этот станет бриллиантом в вашей коллекции. Карты намекают, что это событие будет направлено на изменение вашей роли в его жизни. К такому вы точно не были готовы, но то, что произойдет, изменит вашу жизнь только в лучшую сторону.

Пятая карта

В последнее время вам не хватает острых ощущений. Вам кажется, что отношения стали пресными, потеряли свои прежние краски, перестали радовать так, как радовали буквально несколько месяцев назад. Вы ждете действий от мужчины, и вы их обязательно получите.

По результатам расклада, загаданный мужчина готовит нечто, что сможет разбавить ваши отношения. Он и сам понимает, что для полного счастья вам не хватает разнообразия, путешествий, посещения интересных мест. Совсем скоро он пригласит вас на свидание, которого у вас никогда не было. Это событие вы запомните надолго, оно же поможет пересмотреть ваши отношения и заново влюбиться в мужчину.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья
    Наталья, 20 сентября, 2021 в 11:03

    3принимаю с благодарностью, да будет так ???

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 12 сентября, 2021 в 20:56

    3 вариант. Принимаю с благодарностью ?. Да будет так ? 

    Принимаю с благодарностью ?. Да будет так ? 

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 9 сентября, 2021 в 21:49

    Принимаю сблагодарностью. Да будет так!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 9 сентября, 2021 в 13:37

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

    Ответить
  • Алена
    Алена, 7 сентября, 2021 в 12:31

    Принимаю 2,ваши прогнозы всегда сбываются. Да хранят Вас ВС!!!!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 5 сентября, 2021 в 23:22

    Да будет так! Благодарю и принимаю❤

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 4 сентября, 2021 в 12:17

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 3 сентября, 2021 в 17:51

    Принимаю с благодарностью. вариант 1

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 3 сентября, 2021 в 13:50

    Благодарю и принимаю! 

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 3 сентября, 2021 в 10:38

    Спасибо,принимаю

    Ответить
  • Indi Magik
    Indi Magik, 3 сентября, 2021 в 10:22

    Принимаю с благодарностью!Так и есть!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 3 сентября, 2021 в 10:05

    Благодарю.

    Ответить
  • Валентина
    Валентина, 3 сентября, 2021 в 02:03

    Принимаю с благодарностью! Надеюсь на решительные шаги с его стороны.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 2 сентября, 2021 в 23:19

    Третий вариант,благодарю и принимаю.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 2 сентября, 2021 в 17:31

    Очень интересно и интригует… Благодарю вас за расклад и принимаю с радостью.

    Ответить
  • Лара
    Лара, 2 сентября, 2021 в 14:49

    Карта 3… Не могу дождаться такого дня;)
    Благодарю и принято

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 2 сентября, 2021 в 13:51

    3. Принимаю с благодарностью ?. Да будет так ? 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика