Выберите карту и получите очень точное предсказание на ближайшее будущее

Здравствуйте! Без лишних предисловий предлагаю успокоиться, повинуясь внутреннему ощущению, сделать выбор одной из трёх карт, чтобы узнать, что и кто к вам приближается. Расклад общий, и может не совпасть в деталях с вашей ситуацией. При сомнениях лучше обратиться за персональным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите карту и получите очень точное предсказание на ближайшее будущее

Первая карта

«Тише едешь – дальше будешь»

Резких изменений не предвидится. Самое неприятное, что может вскоре произойти – столкновение с сотрудниками контролирующих или правоохранительных органов, инспекторами по дорожному движению. Для того, чтобы «встречи» с людьми, наделёнными властью, прошли благоприятно, постарайтесь следовать всем установленным правилам.

Выберите карту и получите очень точное предсказание на ближайшее будущее

В личной жизни не стоит ожидать бурных страстей. Всё будет как-то без особенных эмоций. Для пар в браке расклад предвещает жизнь вместе под влиянием морального долга, а не по сердечному велению. Как бы ни хотелось бросить всё, в ближайшее время нет места для резких решений.

Если вы отнесётесь к предупреждениям Таро серьёзно, и будете поступать только так, как положено, можно рассчитывать на достойное вознаграждение от судьбы.

Вторая карта

Выберите карту и получите очень точное предсказание на ближайшее будущее

«Движение – жизнь»

Очень может быть, что придётся отправиться в путь, как в прямом, так и в переносном смысле. Неотвратимо приближается время обновлений, когда предоставляется редкая возможность начать всё с чистого листа. В ближайшем будущем от привычного вам уклада мало что останется. Изменения будут резкими, и сразу по всем направлениям, а главным мотивом, вопреки обыкновению, станет внутренний импульс, а не разумные доводы. К этому подтолкнёт некое событие, которое заставит пересмотреть жизненные приоритеты. Вы вдруг окажетесь в положении «белой вороны». Вас перестанут понимать, но, к огромному удивлению, вам станет всё равно.

Вы сумеете сбросить с себя навязанные другими людьми установки, обретёте внутреннюю свободу. Долгосрочные взаимоотношения в ближайшее время построить не получится, впрочем, вы к ним и не стремитесь – и без любви вам будет предостаточно забот.

Третья карта

Выберите карту и получите очень точное предсказание на ближайшее будущее

«Всё идёт по плану»

Будущее достаточно спокойное, размеренное и перемены в ближайшее время станут восприниматься совершенно естественно. Вы будете филигранно распределять своё время, чтобы на всё хватало сил и ресурсов. Балансировать между тем, что необходимо сделать, и делами, к которым тянется душа, будет не очень просто, но вас это обстоятельство напугать не сможет. На работе после продолжительного «подвешенного состояния» ситуация наконец будет приближаться к нормальной, и это не может вас не обрадовать. Бурного финансового потока в вашу сторону пока что не предвидится, но определённо стоит потерпеть. Всё наладится!

На любовном горизонте покажется сразу несколько кандидатур на место в вашей судьбе. Хотя вы вряд ли сумеете сразу очароваться, и склониться к одному из вариантов, ни к чему не обязывающий флирт улучшит настроение и повысит общий жизненный тонус.

Оставляйте комментарии с отзывами о выбранном результате расклада, и будьте счастливы.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
12
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • СВЕТЛАНА
    СВЕТЛАНА, 15 июня, 2022 в 03:19

    БЛАГОДАРЮ!ПРИНЯЛА.

    Ответить
  • Людмила.
    Людмила., 22 февраля, 2022 в 21:51

    Принимаю с благодарностью вариант-2!!! Да будет так!!!

    Ответить
  • Александр
    Александр, 8 февраля, 2022 в 17:42

    Благодарю ???

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 6 февраля, 2022 в 02:03

    Благодарю за расклад ???? 3 вариант ? Да будет так Аминь ???

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 30 августа, 2021 в 17:27

    Благодарю!!!Принимаю с благодарностью вариант-2!

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 30 августа, 2021 в 15:46

    Благодарю!

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 30 августа, 2021 в 08:08

    Благодарю, интересное предсказание?

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 29 августа, 2021 в 17:37

    Принимаю с благодарностью. Вариант 1. Совпадает.

    Принимаю с благодарностью. Вариант 1. Совпадает.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 29 августа, 2021 в 16:47

    Благодарю вас и принимаю 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика