Действия партнера в Вашу сторону. Что он решил и что предпримет?

Приятного времени суток, уважаемые читательницы и читатели. Рассмотрим, что любимый человек задумал. Адресовать текст буду к женской части посетителей, а представители сильного пола с лёгкостью смогут адаптировать результат на свою сторону.

Помните, что результат общего гадания не может отозваться у каждого из вас. Если вас одолевает скепсис, возникает отторжение результата – значит, он просто не ваш. Заглядывайте на другие странички, или же обращайтесь за индивидуальным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Действия партнера в Вашу сторону. Что он решил и что предпримет?

Встречи с человеком, на которого вы гадаете, являются одной из главных радостей в вашей жизни. Сейчас эти взаимоотношения для вас – как свет в окошке. Вам увлекает водоворот страстей, спонтанность, благодаря которой партнёр вас постоянно удивляет, и вам хочется, чтобы этот эмоциональный карнавал продолжался как можно дольше. В то же время подспудно вы опасаетесь, что вспышка симпатии исчезнет также стремительно, как и возникла. Переживания придают вашим чувствам оттенок горечи. Вы хотели бы беззаботно наслаждаться романом, но боитесь довериться, и разочароваться.

Загаданному мужчине хочется лёгкости отношений, ведь от природы у него свободолюбивый характер. Его непросто «приручить», и одна из худших тактик – навязывание своего общества. Как только он почувствует, что вы готовитесь его «поймать в сети», тотчас попросту исчезнет. Тем не менее, эмоционально он к вам ощущает то, что в его понимании можно считать привязанностью. Вы ему очень интересны, ведь за маской восторженной возлюбленной он угадывает незаурядный ум. Путь к сердцу этого мужчины пролегает не только через желудок. Вступайте в интеллектуальные дуэли, мягко обращайте внимание на то, что вы – разносторонняя личность, и не стремитесь занять весь его досуг полностью и безраздельно.

Каких-то чётких планов на развитие взаимоотношений с вами у этого человека не имеется. Конкретика – вообще не его «конёк». Мужчина живёт «одним моментом», и находит в этом особенный драйв. Ему требуется динамичная, такая же лёгкая на подъём партнёрша. Как только он это в вас ощутит – может последовать предложение идти по жизни вместе. Однако с официальным оформлением отношений этот человек вряд ли будет торопиться. Тут уже вопрос к вам: «Приемлем ли такой формат романа?». Если вы не имеете ничего против связи без обязательств или «гостевого брака» – вас ждут увлекательные чувственные приключения.

Благодарю за внимание!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
10
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Людмила
    Людмила, 28 февраля, 2022 в 14:07

    Такой формат романа не приемлю.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 8 октября, 2021 в 16:53

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Елена
    Елена, 6 октября, 2021 в 12:41

    Принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика