Любовный треугольник. Кого выберет мой женатик

Приветствую, уважаемые читательницы. Если вы угодили в ловушку обаяния женатого мужчины, давайте вместе с Таро разбираться, что же чувствует ваш любовник в вам, и к своей законной жене. Рассмотрим варианты выхода из «треугольника», но, конечно, делать выбор – только вам.

Напоминаю: расклад общий, и может не совпасть с деталями чьей-то жизни. Если вы ощущаете значительные несоответствия, желательно получить персональные уточнения.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Любовный треугольник. Кого выберет мой женатик

Что чувствуете к загаданному мужчине вы?

Это – самая настоящая одержимость. Вам всё равно, что у этого человека имеется семья, потому что вас захватила такая любовь, которая заставляет забыть обо всём на свете. Вы готовы унижаться, довольствоваться встречами украдкой, лишь бы он общался с вами, дарил своё внимание.

Как любовник относится к вам?

Загаданный мужчина – искусный манипулятор, умело вызывающий в окружающих именно те эмоции, которые ему наиболее выгодны. Общаясь с вами, он получает необходимую «дозу» восхищения и почти раболепного поклонения. Ему нравится быть для вас кумиром, но отношение к вам слегка презрительное. Он позволяет вам себя любить, но сам не испытывает и толики ваших романтических эмоций.

Какие чувства у вашего любовного партнёра к его жене?

Бурной страсти нет, вместо неё в семье обосновалась привычка. Возникло чувство долга, ответственности за доверившегося человека. Впрочем, эти чувства не остановили вашего любовника, когда он заскучал. Затосковав по ярким впечатлениям, он тщательно подготовил для себя легенды, чтобы свободно отлучаться из дома. Загаданный человек уверен, что его жена не догадывается о романтической связи на стороне.

Что будет, если вы расстанетесь с любовником?

Несмотря на сильное физическое притяжение, вы неспроста всерьёз задумываетесь о целесообразности встреч с задуманным человеком. Это – путь к получению мудрости, осознанию силы своего характера.

Что произойдёт, если любовник бросит жену, и воссоединится с вами?

После «пробного» противостояния по какому-либо не слишком принципиальному вопросу, споры будут вспыхивать всё чаще. Вы и сами прекрасно видите, насколько вспыльчив ваш несвободный избранник. Имейте ввиду, что это – лишь часть его неукротимого темперамента, который сейчас умудряется слегка утихомиривать его супруга.

Буду рада, если вы найдёте время оставить комментарий: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Расклад не мой».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рушания
    Рушания, 11 февраля, 2022 в 12:40

    Странно,50 на 50….благодарю!

    Ответить
  • Фаина Николаевна Сырохватова
    Фаина Николаевна Сырохватова, 5 сентября, 2021 в 05:04

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Марина
    Марина, 24 августа, 2021 в 11:28

    Спасибо принимаю.

    Ответить
  • Натали че
    Натали че, 22 августа, 2021 в 11:19

    Не мое, совсем. Отменяю.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика