Как ему живется без меня. Сожалеет ли о разлуке?

Здравствуйте, уважаемые читательницы. Представляю расклад, сделанный специально для девушек и женщин, которые сейчас в разлуке с неким любимым мужчиной.

Напоминаю: результат общего расклада не может быть полностью достоверным для всех. Если ощущаете отторжения, или же вы замечаете значительные несовпадения – не спешите огорчаться и злиться. Может, гадание просто не адресовано вам, и необходим персональный разбор вашей ситуации.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как ему живется без меня. Сожалеет ли о разлуке?

Почему вы в разлуке с задуманным человеком?

К расставанию привёл конфликт, разрешить который вам не удалось. Никто из вас не поспешил уступить, когда спор зашел в тупик. Прямо говоря, вы оба повели себя как не слишком взрослые люди, упрямые и уверенные в собственной исключительности. Каждый ожидал от партнёра первых шагов к примирению, и это лишь углубляло пропасть между вами, что и привело к печальному результату.

Что вы чувствуете, находясь вдали от этого мужчины?

Вы не тратите времени, образовавшееся из-за разлуки, зря. Совершенно правильно пытаетесь разобраться в истинных причинах происходящего, чтобы впредь не повторять прежних ошибок. Вам грустно от того, что вы сейчас не вместе с возлюбленным. Вы невероятно сильно хотите воссоединиться, но не знаете, как действовать, и следует ли вообще предпринимать какие-либо шаги к этому мужчине.

Какие эмоции испытывает загаданный мужчина вдали от вас?

У него сейчас личная жизнь полностью стоит на паузе. Романтических взаимоотношений нет, но могут быть одноразовые встречи. Новые женщины, которые появляются рядом с этим человеком, совершенно его не впечатляют. Они и близко не приближаются к вам ни по внешности, но по характеру. Этому человеку не хочется первым идти на сближение с вами, но ему вас определённо не хватает. Вот такой упрямец!

Желает ли возобновить взаимоотношения?

Он скучает по вам, но не настолько, чтобы переступить через себя. Да, ему хочется снова встретиться, поговорить, расставить все точки над «ё», вот только будет быстрее, если именно вы «подстроите нечаянное столкновение». Для того, чтобы не потратить шанс впустую, придётся строить равноправную модель взаимоотношений, в которой место споров и борьбы за лидерство займут взаимопонимание и компромиссы с обеих сторон. Вы оба изменились за время разлуки, поэтому всё может сложиться удачно.

Призываю оставлять обратную связь, например, комментировать, подошёл ли вам расклад.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
6
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 5 января, 2022 в 22:40

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 11 октября, 2021 в 08:21

    Пусть будет так. Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 29 августа, 2021 в 22:28

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 29 августа, 2021 в 18:21

    Благодарю все в точку!

    Ответить
  • Инна
    Инна, 24 августа, 2021 в 00:51

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 23 августа, 2021 в 11:04

    Принимаю с благодарностью ? Да будет так ???

    Ответить
  • Анжелика Талгатовна Зубрилина
    Анжелика Талгатовна Зубрилина, 21 августа, 2021 в 21:01

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика