Ближайшие действия вашего возлюбленного. Что предпримет?

Приветствую, мои замечательные! Знайте, если вы попали на эту страничку, значит – вам необходимо получить именно сейчас информацию о грядущих поступках вашего партнёра. В этом раскладе, ориентированном исключительно на женскую часть аудитории, посмотрим мысли, чувства и намерения человека, который важен для вас.

Напоминаю: точность общего сеанса гадания меньше, чем у индивидуального. Не надо воспринимать её как инструкцию обращения с мужчиной. При необходимости получить персональные подсказки, обращайтесь за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Ближайшие действия вашего возлюбленного. Что предпримет?

Что было между вами с загаданным человеком, и что происходит в данный период?

Вам тревожно, потому что каждый новый день открывается сражением за лидерство. Вначале такой бурный тип взаимоотношений приносил вам радость, вы были счастливы от бурных ссор и не менее страстных примирений. Вам казалось, что противостояние придаёт связи новые оттенки. Однако чем дальше, тем более утомительными для вас становится и интеллектуальное соперничество, и споры о самых приземлённых, бытовых вопросах.

Какая вы в его мыслях?

Вы завораживаете загаданного человека идеальным сочетанием твёрдого характера и нежного образа, стойкостью и женской гибкостью. Это подстёгивает его интерес к вам, заставляет узнавать вас лучше. Он понимает, что вы, если так можно выразиться, «штучный экземпляр». Вы для него – большая ценность. Он воспринимает вас как собеседника, равного ему по умственным способностям, поэтому в мыслях он часто возвращается к диалогам с вами, почти постоянно думает о вас.

Что загаданный мужчина чувствует к вам?

Отношения для него – как способ проверить свою привлекательность. Он готов завоёвывать ваше внимание ради здорового мужского азарта, но в сочетании с другими картами расклада говорить исключительно о развлекательном характере ваших взаимоотношений неправильно. Задуманного человека притягивает ваша харизма, и он старается побольше времени проводить в вашем обществе.

Какие у него планы на ваше общее будущее

Загаданный мужчина готов забыть о своём свободолюбии, лишь бы быть вместе с вами. Хотя его во взаимоотношениях привлекает элемент новизны, в вас он интуитивно угадывает огромный потенциал талантов, широкую эрудицию и запас «чисто женских штучек» вроде сногсшибательных блюд. Так что он даже не сомневается – в вашем обществе ему скучать не придётся, и намерения его вполне серьёзные.

Заранее благодарна за комментарии с отзывами о результате расклада.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
19
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 1 июня, 2022 в 04:49

    Принимаю с Благодарностью.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Неля
    Неля, 11 февраля, 2022 в 14:11

    Благодарю и принимаю, дай бог чтоб про нас, надеюсь на самое хорошее между нами

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 9 февраля, 2022 в 21:38

    Благодарю и принимаю с благодарностью, да будет так???

    Ответить
  • Рушани
    Рушани, 6 февраля, 2022 в 04:00

    Интересно,благодарю!

    Ответить
  • Катерина
    Катерина, 5 февраля, 2022 в 22:18

    Да будет так!! Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Наргиз
    Наргиз, 27 января, 2022 в 21:21

    Благодарю да будет так

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика