Решится ли загаданный человек на серьезные действия по отношению к вам?

Доброго времени суток, мои замечательные читатели! В этом раскладе посмотрим, почему же «буксуют» ваши личные взаимоотношения, и вместе с картами поищем ответ на вопрос, решится ли ваш партнёр (или партнёрша) на серьёзные перемены. Текст буду адресовать женщинам, но мужчины сумеют без труда адаптировать его для себя.

Из-за специфики общего гадания не все читатели сумеют получить точный прогноз, ведь необходимый резонанс возникает не в 100% случаев. Персональный расклад поможет прояснить всё, что вам требуется.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Решится ли загаданный человек на серьезные действия по отношению к вам?

Как ситуация в вашей личной сфере выглядит в данный момент?

Партнёр «держит мхатовскую паузу», заставляя вас переживать из-за неопределённости ситуации. Он (она) вроде и рядом, и в то же самое время мысли витают далеко. Вам хочется решительных шагов по направлению к оформлению отношений, а все намёки – игнорируются. Для уже семейных людей расклад трактуется как период отчуждённости. Пара живёт, как хорошие соседи, но в очаге едва тлеют искры былой любовной страсти.

Как вы воспринимаете партнёра?

Ваши чувства стабильны – вам человек, который рядом с вами, по-прежнему кажется совершенством. Да, вы возвели его (её) на высокий пьедестал, и вам нравится быть рядом с королём (королевой). Вы готовы подстраиваться под его (её) желания, и компромиссы не вызывают у вас никакого внутреннего отторжения. Вам кажется это вполне естественным, ведь вы избрали себе роль верноподданного.

Что он (она) чувствует к вам?

Вы кажетесь второй половине надёжным плечом, на которое можно опереться в любой ситуации. О бурных страстях речи, увы, не идёт, но эта холодность – лишь отличительная черта натуры. Скорее его (её) чувства к вам в первую очередь основаны на прагматичном расчёте. Однако существует сильная душевная привязанность.

Какие обстоятельства мешают ему (ей) развивать взаимоотношения?

Осложнения на работе заставляют значительную часть ресурсов, в том числе и личного времени, направить на устранение неприятной ситуации. Человек усиленно пытается минимизировать нанесённый ущерб, и просто не до того, чтобы продвигать ещё и сферу личных взаимоотношений.

Что поможет сдвинуть ситуацию с «мёртвой точки»?

Постарайтесь поймать волну вдохновенного интереса друг к другу, которая появится при обсуждении некого вопроса, увлекательного для вас обоих.

Признательна всем, кто уделил время чтению расклада и оставил комментарии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Яна
    Яна, 20 октября, 2021 в 14:05

    Принимаю и благодарю! Да будет так!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 20 августа, 2021 в 20:31

    Спасибо!да будет так.Благодарю !

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 10 августа, 2021 в 06:50

    Да будет так! Благодарю и принимаю.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика