Резкий поворот ситуации в августе. Вы этого точно не ждете.

Здравствуйте, мои замечательные читатели. Предлагаю посмотреть, какие резкие повороты в жизни приготовил вам финальный месяц лета. Прогноз общий, и вы наверняка понимаете, что 100% точности при таком варианте гадания добиться нереально.

Читайте текст, вдумчиво и внимательно, тогда вы сумеете понять, предназначено ли предсказание именно вам, или же необходим персональный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Резкий поворот ситуации в августе. Вы этого точно не ждете.

Что в вашей жизни происходит сейчас

Прежде всего, коротко опишу, что в вашей жизни происходит сейчас, чтобы вы могли сделать вывод о том, подходит ли текст к вашей конкретной ситуации. Вам сейчас ой, как непросто. Кажется, что судьба проверяет на прочность, подкидывая разнообразные вопросы, требующие немедленного разрешения. Вроде бы, катастрофических проблем нет, но в совокупности многочисленные рутинные мелочи изматывают, «выпивают» жизненные силы. Романические взаимоотношения потеряли чувственность, ощущается эмоциональная отстранённость.

Неожиданные события в карьере

Имеющееся соперничество с коллегами для вас не новость. Вам казалось, что существующий затаённый конфликт «рассосётся сам собой». Не обольщайтесь! На работе ожидает не самое приятное выяснение отношений. После некого затишья разразится гром. Ожесточённого обострения конкуренции вы в августе никак не ожидали. Однако карты советуют не теряться и не расстраиваться. Ваш профессионализм поможет выйти из ситуации с победой.

Финансовую сферу в августе будет штормить. Вероятны и спонтанные поступления, на которые вы даже не рассчитывали, и внезапные траты, пробивающие значительные бреши в бюджете. Постарайтесь не поддаваться на импульсы, провоцирующие на ненужные вам покупки.

Какие изменения ожидаются в личной жизни

Для семейных людей, обратившихся к гаданию, полной неожиданностью станет установление нового порядка в уже устоявшихся взаимоотношениях. Произойдут события, которые послужат причиной того, что в паре сменятся приоритеты. Вполне вероятно, вы получите весть о предстоящем родительстве. Это будет весьма неожиданно, но у вас достанет мудрости для принятия правильного решения.

Для тех, кто одинок, август предоставляет возможность развеяться. Приятная встреча поможет встряхнуться, преодолеть рутину. Судьбоносным событием, заставляющим сменить семейный статус, знакомство вряд ли станет, но подарит так необходимое вам вдохновение.

Благодарю за внимание!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья
    Наталья, 27 июля, 2021 в 06:07

    Принимаю с благодарностью.Да будет так!

    Ответить
  • Алина
    Алина, 26 июля, 2021 в 14:20

    Не моё, отрицаю!

    Ответить
  • Марина
    Марина, 26 июля, 2021 в 11:53

    Этот расклад- не моё

    Ответить
  • Анжелика
    Анжелика, 26 июля, 2021 в 10:50

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Наталия
    Наталия, 26 июля, 2021 в 08:28

    Благодарю, принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика