Выберите одну карту и узнайте: Кто ваш будущий муж?

Рада приветствовать всех, кто посетил страничку моего канала, на котором привожу очень интересный расклад, который пригодится незамужним читательницам.

Постарайтесь выбросить из головы все посторонние мысли. Подумайте об образе будущего супруга, и, повинуясь внутреннему ощущению, сделайте выбор одной из 3 карт. Помните о том, что 100% правдивым общий расклад быть не может. При чтении результата прислушайтесь к внутренним эмоциям. Если появилось воодушевление, значит, возник позитивный резонанс, и расклад вам подходит. В любом случае напоминаю, что достоверность персонального гадания гораздо выше.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите одну карту и узнайте: Кто ваш будущий муж?

Прогноз для выбравших карту № 1.

Будущий супруг – любитель посоревноваться, причём как в явной, так и в скрытой форме. Быть чемпионом хоть в чём-нибудь – это для него жизненное кредо. Он азартен, жаждет острых ощущений. С возрастом такие люди обычно постепенно учатся направлять свою кипучую энергию в мирное русло, и добиваться победы в карьерных соревнованиях или продвигать новые идеи. Однако юношеский задор без следа никуда не испарится! Этому человеку нравится активный отдых. Он ценит то, что вы ответили ему взаимностью. Своего рода вы для него – приз в важном жизненном соревновании, которое не было самоцелью.

Мужчина производит впечатление физически крепкого человека, и так оно и есть. Природа не обделила его ни красотой, ни запасом здоровья.

Выберите одну карту и узнайте: Кто ваш будущий муж?

Будущий муж всегда находится на передовой карьерного фронта, и зачастую выигрывает соревнования и за повышение зарплаты, и за получение желанной должности. Благодаря этому финансовых затруднений молодая семья испытывать не будет. Таро подсказывает, что в браке с этим человеком вы обязательно достигнете счастья.

Карта № 2.

Вам невероятно повезло. В будущем муже сосредоточены все лучшие черты мужского характера. Он достаточно эмоционален, но превосходно владеет собой. Грубость и хамство с его стороны просто исключены. Он очень обходительный и чуткий, и уделяет близким людям так много внимания, как только может. Он быстро принимает важные решения, и с момента знакомства до предложения выйти за него замуж может пройти не так уж и много времени. Будьте уверены, что все плюсы и минусы совместного проживания он уже тщательно проанализировал, однако решение принял исключительно по велению сердца. Такого мужчину, как ваш, невозможно заставить сделать что-то против его воли или под. Поэтому и в брак он вступает совершенно осознанно, по любви, и непременно сдержит все высказанные обещания.

Выберите одну карту и узнайте: Кто ваш будущий муж?

Род его занятий связан с какими-то сезонными спадами и подъёмами, но мужчина умеет зарабатывать и в периоды, когда основная деятельность значительно замедляется. Он не стесняется пробовать новое, и, вполне вероятно, вскоре сменит профессию. К счастью, у него имеется неплохая «заначка», и материальное благосостояние обеспечено.

Отношение будущего мужа к вам можно охарактеризовать коротко единственным словом – любовь.

Брак будет складываться гармонично, но вам стоит остерегаться помех со стороны его друзей. Им совсем не нравится, что из компании из-за наличия семьи выпадет один из самых здравомыслящих участников.

Карта № 3.

Будущий муж – строгий мужчина, имеющий твёрдые убеждения, обладающий слегка консервативным характером. Ему может не хватать умения флиртовать, но зато он надёжен, как скала. Замужем за ним, действительно, как за каменной стеной. Такой человек не бросит, не предаст, не изменит. Его профессия с большой долей вероятности связана с каким-либо восстановлением справедливости (судья, адвокат, и тд).

Выберите одну карту и узнайте: Кто ваш будущий муж?

Делая вас предложение, он не просто признаётся в любви и желании быть с вами. Вступая в брак, вы получаете заботу, нежность, интимную гармонию. Знайте, что будущий муж непременно будет настаивать на продолжении рода, обязательном рождении совместных детей. Если вас привлекают традиционные семейные ценности, вы непременно обретёте счастье в браке.

Буду рада любой обратной связи.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 5 августа, 2021 в 12:46

    Я с благодаростью принимаю. Свершилось. Самым наилучшим и наивысшим образом!!!

    Ответить
  • Тори
    Тори, 29 июля, 2021 в 11:19

    Да будет так! Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Светлана Анатольевна Алексеева
    Светлана Анатольевна Алексеева, 21 июля, 2021 в 20:45

    Благодарю и принимаю! Скорее бы все та и было.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 19 июля, 2021 в 20:22

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 18 июля, 2021 в 21:40

    Благодарю!!! И принимаю 2 вариант?

    Благодарю!!! И принимаю 2 вариант?

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 12 июля, 2021 в 07:48

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Яна
    Яна, 12 июля, 2021 в 07:44

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Кривоногова Нина
    Кривоногова Нина, 9 июля, 2021 в 16:24

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 9 июля, 2021 в 16:02

    Принимаю с благодарностью! Да будет ТАК! 

    Ответить
  • Елена
    Елена, 9 июля, 2021 в 13:28

    Принимаю с благодарностью.Да будет так.

    Ответить
  • Алёна
    Алёна, 9 июля, 2021 в 12:47

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 9 июля, 2021 в 10:52

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Yana
    Yana, 8 июля, 2021 в 22:22

    Да будет так!?

    Ответить
  • Хилола
    Хилола, 8 июля, 2021 в 20:33

    Принимаю с благодарностью!!! 

    Ответить
  • Анна
    Анна, 8 июля, 2021 в 16:23

    Ну очень понравилось.Спасибо!!!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 8 июля, 2021 в 11:52

    Благодарю и принимаю! 

    Ответить
  • Лара
    Лара, 8 июля, 2021 в 10:30

    Дай то бог, чтоб было так… благодарю принято

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика