Как он без вас поживает? Счастлив или скучает?

Здравствуйте, мои хорошие, страдающие в разлуке с мужчиной, который дорог. Предлагаю посмотреть на картах, а как же он справляется с испытанием для чувств. Расклад будет общим, поэтому напоминаю, что в некоторых случаях правильный резонанс может не возникнуть.

Это совершенно нормально. Наиболее точный и детальный прогноз способен предоставить индивидуальный расклад, сделанный именно для вас.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как он без вас поживает? Счастлив или скучает?

Что послужило причиной разлуки?

Увы, но вы себя ощущаете совершенно не так, как ситуация с расставанием этого заслуживает. Вы почему-то взяли всю вину на себя, хотя определённо ваши взаимоотношения с загаданным человеком были злонамеренно разрушены компанией завистников. Да, против вашей любви действовала целая «банда» недоброжелателей. Каждый из них «нашёптывал» вашему партнёру гадости про вас, хотя в лицо многие лицемеры при этом сладко улыбались. «Подлить масло в огонь» помогла ваша неуверенность в себе и боязнь показаться навязчивой. Вы пытались удержать любимого, но не хватило опыта противопоставить что-либо отлично срежиссированным сценкам, которые вносили в вашу связь раздоры и сомнения.

Как он переживает разлуку с вами?

Загаданному мужчине непросто. Он не видит в расставании своей вины, но подсознательно ощущает, что был не очень-то прав. Он старается компенсировать душевный дискомфорт успехами в профессиональной сфере, но особого успеха эта попытка не имеет. В рабочих делах у него – период самой настоящей стагнации. Это совершенно не повышает настроения загаданного человека, и он раздражается по самым мелким поводам. Он совершенно точно несчастен, но даже не пытается посмотреть на ситуацию широко, и увидеть истинную причину ухудшения качества собственной жизни. В целом, выбрал тактику плыть по течению, и ворчать на то, что пейзаж его не устраивает.

Как он в личной жизни справляется без вас?

У того, кто вам по-прежнему небезразличен, появилась другая женщина. Вот только о гармонии и серьёзных намерениях речи не идёт. Он удовлетворяет физиологические потребности, и не более того. Кроме того, можно интерпретировать выпавшую карту как отношения, начатые на спор, а женщина была своеобразным предметом пари. Накал физического влечения, которое было главным поводом для сближения, постепенно ослабевает. Ему уже очевидно, что рядом с ним сейчас – неподходящая особа, но продолжает эту связь по инерции.

Признательна за уделённое внимание.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Алина
    Алина, 18 июля, 2021 в 06:39

    Не моё, не принимаю!

    Ответить
  • Мария
    Мария, 9 июля, 2021 в 22:32

    Мы действительно очень давно не виделись, он все время ссылается на занятость на работе. Я очень переживаю, общаться стали как-то натянуто. Я его очень люблю,скучаю и верю что все будет хорошо.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 6 июля, 2021 в 23:47

    Все действительно не так просто в жизни.приходит конец нашим отношениям.и это очень тяжело. Спасибо.принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • НаталиЧе
    НаталиЧе, 4 июля, 2021 в 14:14

    Слава Богу не мое. Думала здесь речь ( расклад) о другом. Фууф ))) 

    Ответить
  • Лара
    Лара, 4 июля, 2021 в 07:36

    Вы правы…увы, это так и есть в данное время
    Я уж и не надеюсь, что мы встретимся(((

    Печально, но… благодарю и принято

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика