Его отношения с женой: что есть сейчас, что будет дальше в этой паре?

Приветствую, уважаемые подписчицы и гостьи! В этом гадании рассмотрим не очень приятную, но достаточно распространённую ситуацию, в которой мужчина становится одной из вершин «любовного треугольника», и никак не может определиться, с какой из женщин хочет остаться.

Таро честно покажет отношения изменщика с его законной супругой и то, как он планирует решить вопрос с семьёй и вами. Напоминаю, что далеко не у всех из вас при общем раскладе может возникнуть позитивный резонанс. Если необходим максимально подробный ответ и всесторонне рассмотрение ситуации, то гармоничным выходом станет персональный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Его отношения с женой: что есть сейчас, что будет дальше в этой паре?

Что он за персона?

Он – не ловелас в классическом понимании, и слабохарактерным человеком, не умеющим принимать решения, его считать совсем неправильно. Наоборот, он отличается твёрдой волей, особенно когда дело касается его персональной пользы. Задуманный человек отличается стремлением получить наибольшую выгоду из любой ситуации, и личная сфера – не исключение. Он стремится всеми силами обеспечить себе, любимому, максимальный комфорт. Его мало волнует, что кто-то при этом будет испытывать неудобства или страдания. Для него любовное увлечение – это интересная забава, а если можно сочетать физическое наслаждение с получением материальных благ, то тогда, на его взгляд, можно и поступиться частичкой свободы.

Как он относится к жене?

Для загаданного мужчины супруга давно превратилась в источник «бытового уюта». Изначально в их взаимоотношениях присутствовал определённый дисбаланс, который с годами только усилился. Она никогда не была его любимой женщины как таковой, но женитьба на ней позволила достичь того, что в ином случае ему просто не светило. Да, жена была ему симпатична, но не более, а потом он к ней привык, как к надёжной удобной паре кроссовок.

Исход любовного треугольника.

Как бы вам не хотелось, но в ближайшее время развод вашего любовника с женой не последует. Он будет продолжать «кормить завтраками» вас, врать жене, и ему не кажется что происходит нечто странное и непорядочное. Если ему удобно – мнение остальных его не волнует. Ему нравится ваша яркая внешность, открытость и весёлый нрав. Однако как только вы попытаетесь «качать права», ваши встречи резко прекратятся. Ему нужна максимально лёгкая, «порхающая» любовница, которая не будет нагружать обязательствами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лилия
    Лилия, 2 июля, 2021 в 22:53

    Все так как есть…попробуем подождать (наверное какая-то надежда)…

    Ответить
  • Марина
    Марина, 1 июля, 2021 в 11:20

    я знаю что развода не будет.пусть будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика