Выберите одну карту и узнайте: Кто вы для него? Какой вас видит загаданный мужчина?

Приветствую вас, подписчицы и посетительницы моего канала. Предлагаю всем, кто заглянул на этот виртуальный сеанс гадания, найти ответы на вопрос об отношении к вам мужчины.

Успокойтесь, сконцентрируйтесь на личности того, о чьих чувствах вы хотите узнать, и сделайте выбор одного из 3 вариантов расклада. Карта, которая вам подсознательно приглянулась, выдаст информацию об истинном отношении к вам задуманного человека. Напоминаю, что полную картину ситуации способен дать подробный персональный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Выберите одну карту и узнайте: Кто вы для него? Какой вас видит загаданный мужчина?

Первая карта

В глазах мужчины вы предстаёте как доброжелательная милая женщина, обожающая природу и животных. При этом он прекрасно видит, что вы добиваетесь больших достижений за счёт умения сочетать благотворительность и ответственное выполнение рабочих обязанностей. Ему по душе ваш образ милосердной особы, которая своей мягкостью поддерживает других, и умудряется делать это без унижения их человеческого достоинства.

Выберите одну карту и узнайте: Кто вы для него? Какой вас видит загаданный мужчина?

Задуманный мужчина понимает, что вам иногда приходится совсем непросто, и восхищается, с какой стойкостью вы принимаете все ниспосланные испытания. Ваш оптимизм для него – щедрый источник радости, и он стремится как можно больше времени уделять общению с вами.

У ваших взаимоотношений – отличные перспективы, потому что ваш образ, который создан в его воображении, соответствует тому, какая вы в действительности.

Вторая карта

Загаданный мужчина полностью очарован вами, ему очень нравится ваша внешность, но настоящим ключиком, которым вы открыли дверцу в его сердце, стал ваш выдающийся кулинарный талант. Он был в прямом смысле покорён, но далеко не сразу показал свою заинтересованность. Ему по душе романтические игры в «кошки-мышки», а вы кажетесь идеальной партнёршей для этой любовной забавы. В вашем характере он замечает отличное свойство чувствовать настроение партнёра. Ему очень приятно, что вы чутко отвечаете и поддерживаете все его инициативы.

Выберите одну карту и узнайте: Кто вы для него? Какой вас видит загаданный мужчина?

Интересно, но при этом к вашему внешнему образу у задуманного мужчины есть претензии, и он испытывает к вам недостаточное физическое притяжение. При этом у него достаточно высокая потребность в ярких пикантных забавах. Если вам хочется быть с задуманным человеком на долгий срок, помните: исключительно вкусной пищей его не удержать. Вероятно, необходимо откровенно поговорить, чтобы выяснить, какие аспекты вашей совместной постельной жизни его не устраивают.

Третья карта

Задуманный вами мужчина очень закрыт эмоционально, и порой очень трудно распознать и вычислить его чувства к вам. Но Таро утверждает, что вы стали его наваждением. Этот человек пылает к вам испепеляющей страстью. Его тянет к вам, как магнитом, и буквально физически страдает, когда по каким-либо причинам находится даже в краткосрочной разлуке. У такой одержимости есть и обратная сторона – безумная ревность, способная превратиться в проблему.

Выберите одну карту и узнайте: Кто вы для него? Какой вас видит загаданный мужчина?

Его немного раздражает качество, которое он принимает за меркантильность, но на самом деле в прагматичном распределении ресурсов нет ничего дурного. Ему как раз не хватает разумного подхода к расходованию заработанных средств.

У вашего союза появится отличное будущее, когда загаданный мужчина осознает, что не всё во взаимоотношениях основано на сексуальном аспекте жизни. Как только это произойдёт, он наконец заметит, что вы на самом деле замечательная рачительная хозяйка.

Если выбранный вариант расклада вызвал при чтении положительный резонанс, буду счастлива почитать ваши комментарии. Например, короткий текст со словами: «Благодарю, принимаю!». В случае, если текст вас разочаровал, жду обратную связь типа «Спасибо. Не моё!».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анна
    Анна, 12 июля, 2021 в 12:18

    Спасибо, не моё! ??

    Ответить
  • Анна
    Анна, 6 июля, 2021 в 15:19

    Принимаю .спасибо )

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 30 июня, 2021 в 18:03

    Спасибо большое ???

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 30 июня, 2021 в 10:53

    Благодарю, принимаю. ?

    Благодарю, принимаю. ?

    Ответить
  • Ульяна
    Ульяна, 29 июня, 2021 в 23:28

    Благодарю! 3 в точку, проигрывается на 100!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 29 июня, 2021 в 19:10

    Благодарю, принимаю!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 29 июня, 2021 в 18:22

    Вариант 3 благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Малика
    Малика, 29 июня, 2021 в 17:08

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Елена
    Елена, 29 июня, 2021 в 16:43

    Благодарю, принимаю

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 29 июня, 2021 в 16:04

    Благодарю. Принимаю.

    Благодарю. Принимаю.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 29 июня, 2021 в 10:42

    Благодарю.принимаю.

    Ответить
  • Лара
    Лара, 29 июня, 2021 в 07:45

    Ураааааа!!! Я первая поставила лайк))) благодарю и принято

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика