Вернется ли он к вам? Когда и для чего?

Рада приветствовать всех посетителей канала! Эта страничка посвящена очень непростой ситуации, когда вы с любимым человеком по воле каких-либо обстоятельств находитесь в разлуке. Если хочется узнать, состоится ли встреча, читайте результат расклада.

Поскольку предлагаемое гадание общее, его результат может не «проиграться» у всех. Позволю себе напомнить, что наиболее достоверный прогноз можно получить в процессе индивидуального расклада. Проверить, насколько нашла отражение в гадании именно ваша ситуация, поможет первая карта, раскрывающая причину разлуки.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вернется ли он к вам? Когда и для чего?

Что произошло?

Расставание вышло громким: со скандалами, «некрасивыми» обвинениями и наконец-то высказанными вслух упрёками. Главной причиной стала измена партнёра, который поддался физическому притяжению к другой женщине. Известие об этом стало для вас неожиданностью, но самое обидное было в том, что загаданный человек даже не раскаивался в том, что получил наслаждение на стороне. «Бес попутал» – такое объяснение вас совершенно не устраивало, но конкретная ситуация действительно была таким искушением, перед которым почти невозможно было устоять. Не исключено даже магическое воздействие, направленное на мужчину.

Что задуманный человек чувствует?

У мужчины наступил эмоциональный кризис. Ему неуютно в тех обстоятельствах, в которых он вынужден существовать. Он глубоко несчастен, хотя усиленно делает вид человека, который наслаждается жизнью и берёт от неё всё. Вполне вероятно, что свои неурядицы задуманный человек стал заливать неумеренными дозами алкоголя, что только усугубляет его проблемы.

Планирует ли мужчина возвращаться к вам?

О вас он хранит нежные воспоминания, у него сохранились к вам романтические чувства. Он ностальгирует, но чёткого плана по возвращению к вам у него пока что нет. Мужчину сдерживает то, что он понимает, что обидел вас несправедливо, но просить прощения он попросту не умеет. Он неспособен ничего предложить, и из-за этого он боится быть отвергнутым.

Когда ждать новой встречи?

Ситуация развивается медленно. Никто из вас не в силах повлиять на внешние обстоятельства и противников, которые имеются у ваших взаимоотношений. Кто-то очень влиятельный активно противодействует тому, чтобы вы были вместе. В ближайший месяц встреча маловероятна, и вам не стоит форсировать события, стараясь её «подстроить».

Удачи и гармонии!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 23 июля, 2021 в 05:06

    Благодарю и принимаю!

    Благодарю и принимаю! Скатертью дорога!

    Ответить
  • Анжелика
    Анжелика, 22 июля, 2021 в 05:06

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 9 июля, 2021 в 23:30

    Буквально два дня назад всё всплыло. Тяжело, потеряна. Но попытаьсь взять себя в руки и жить дальше. Он свой выбор сделал. Пусть идет…

    Ответить
  • Леночка
    Леночка, 8 июля, 2021 в 14:48

    Нет. Отрицаю

    Нет. Отрицаю

    Ответить
  • Лидия
    Лидия, 28 июня, 2021 в 13:50

    Расклад совпадает с моей ситуацией. Я его отпускаю. Пусть будет счастлив. Плохого ему я не желаю. Он свой выбор сделал и я должна его принять, хотя мне и тяжело.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 27 июня, 2021 в 09:27

    Расклад прямо в точку совпал.Это действительно так,между нами много недоброжилателей и в том что существовала женщина это факт.Но я знала,что это не надолго,мне этот человек очень дорог.Поэтому я отпускаю эту ситуацию.,зная,что продолжения долго не будет,между ними.Принимаю с большой благодарностью.Да будет так!!!

    Ответить
  • Анжелика Талгатовна Зубрилина
    Анжелика Талгатовна Зубрилина, 26 июня, 2021 в 15:59

    Благодарю и принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика