Выберите одну карту и узнайте «Ваш и Его путь…Столкнет ли судьба вас?»

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодня вы с помощью всего одной карты узнаете, какой путь предначертан вам и вашему мужчине, и столкнет ли судьба вас вместе.

Не забывайте, что расклады подобного рода не могут в полной мере оценить вашу проблему и предложить решение. Если хотите узнать больше деталей напишите мне для проведения индивидуального расклада. Вся информация уникальна и начинает работать в эту самую минуту.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Если расклад не смог помочь вам в решении вопроса, напишите ниже «Спасибо, не мое». Если же информация оказалась полезной, сообщите об этом в комментариях словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Выберите одну карту и узнайте «Ваш и Его путь…Столкнет ли судьба вас?»

Вариант 1

Вам всегда казалась, что ваша судьба линейна, проста и не изобилует особыми потрясениями или подарками. В целом вы довольны своей жизнью, но вас пугает перспектива остаться одной, вам страшно, что судьба может разделить вас с человеком, которого вы по-настоящему полюбите. Но возможно ли это?

Выберите одну карту и узнайте «Ваш и Его путь…Столкнет ли судьба вас?»

Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит повнимательнее рассмотреть судьбу загаданного мужчины. Картам его путь представляется непростым, запутанным и извилистым. У мужчины уже были серьезные отношения, но судьба разделила его с бывшей возлюбленной для того, чтобы столкнуть с вами. Именно в этот момент его жизненный путь стал спокойнее, а дорога, по которой он идет, лишилась всех препятствий. Для вас это значит то, что никто вас уже не разлучит. Вам идти в одну сторону и по одному пути.

Вариант 2

Мужчина из расклада не верит в судьбу и считает, что только сами люди могут выстраивать свой путь. Поэтому он не придаст значения, если ваши с ним дороги будут вновь и вновь пересекаться, для него это будет обычным совпадением. Он выбирает спутницу по своим собственным критериям, и от рассказов о предначертанности в судьбе он скорее всего отмахнется.

Выберите одну карту и узнайте «Ваш и Его путь…Столкнет ли судьба вас?»

В отличие от мужчины, вы в судьбу верите. Вам кажется, что ваше от вас никогда не уйдет, и, если судьбой предначертано быть вместе с конкретным мужчиной, значит так тому и быть. Карты в этом случае скорее разделят ваше мнение. К тому же мужчина из расклада именно тот, кто вам нужен. Судьба постоянно сводит вас вместе при различных обстоятельствах, как бы намекая, что вы друг от друга никуда не убежите. Мужчине об этом говорить совсем не обязательно. Рано или поздно он и сам поймет, как нужны ему эти столкновения с вами и как страстно он желает видеть вас как можно чаще. Будете ли вы вместе? Скорее да, но для этого нужно время.

Вариант 3

В судьбу вы не верите, но в глубине души надеетесь, что за вас уже все предрешено и где-то по земле ходит тот, с кем вы будете всю жизнь. А если такой мужчина уже обозначился, вы стараетесь увидеть знаки, которые укажут на ваше совместное будущее. Но есть ли они вообще?

Выберите одну карту и узнайте «Ваш и Его путь…Столкнет ли судьба вас?»

Карты говорят, что есть. Пока их замечает только мужчина, ему кажется, что вы очень похожи, у вас есть общие темы для разговоров и цели, которые можно разделить. Пока он не определился со своим отношением к вам, но, по секрету, ему нравится думать о том, что вы можете стать парой. Карты рекомендуют проявить больше настойчивости и участия. Иногда нужны усилия для того, чтобы судьба смогла раз и навсегда свести двух людей вместе. Старайтесь быть смелее, не бойтесь общаться с предметом воздыхания, показывайте, что не против ухаживаний. В этом случае долго и счастливо – это будет про вас.

Помните, что я жду ваши отклики под этим раскладом и обязательно подписывайтесь на канал. До скорого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Марина
    Марина, 2 июля, 2021 в 18:25

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Дарья
    Дарья, 17 июня, 2021 в 11:29

    благодарю и принимаю! да будет так!

    Ответить
  • Liana
    Liana, 10 июня, 2021 в 05:51

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 5 июня, 2021 в 18:06

    Благодарю и принимаю! Да будет так! 2 вариант 

    Ответить
  • Елена
    Елена, 5 июня, 2021 в 14:51

    Вариант 2,так и есть я верю в судьбу, а он психолог и в судьбу не верит, судьба не раз нас сводила уже, но пока снова не вместе 

    Ответить
  • Роза.
    Роза., 5 июня, 2021 в 12:33

    Моя жизнь наполненна счастьем!Принимаю С БлагоДарностью!!!???.

    Ответить
  • Лара
    Лара, 4 июня, 2021 в 20:02

    Я всегда выбираю в таких раскладах 3 вариант, и он всегда в точку к моей ситуации.. благодарю, принято))и да, присоединяюсь к просьбе выше, чаще такие расклады по три карты;)

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 4 июня, 2021 в 19:07

    Благодарю и принимаю!Вариант 1.Да будет так!?

    Ответить
  • Настя
    Настя, 4 июня, 2021 в 17:00

    Про психованного бывшего малолетку вообще лучше не советуйте и не говорите мне больше,он убийца псих и опасен для нормальных людей,я с таким рядом не буду.Его в колонию на перевоспитание надо отправить.

    Ответить
  • Я
    Я, 4 июня, 2021 в 13:43

    Вариант 1. Надеюсь.
    Наталья, можно Вас просить выкладывать не общие расклады, а такие, как этот, на три карты чтобы выбор был? Так ведь удобнее.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 4 июня, 2021 в 13:39

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Лена
    Лена, 4 июня, 2021 в 10:56

    Хочу верить , что этот тот мужчина о котором я думаю и жду от него примирения…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика