Ставить точку или ожидать перемен? Открываются новые возможности

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодня вы узнаете, есть ли потенциал у вашей мечты и какие новые возможности совсем скоро откроются перед вами.

Помните, что такие расклады не могут в полной мере оценить вашу проблему и предложить решение. Если хотите узнать больше деталей напишите мне для проведения индивидуального расклада. Вся информация уникальна и начинает работать сразу же после прочтения.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Если расклад не смог помочь вам разобраться в ситуации, напишите ниже «Спасибо, не мое». Если же информация оказалась полезной, сообщите об этом в комментариях словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Ставить точку или ожидать перемен? Открываются новые возможности

Отменять задуманное или подождать?

Вы всегда переживаете о судьбе своих планов и желаний. Страх поражений заставляет вас ставить крест на самых сокровенных мечтах, оставаться на одном месте, отказываться от личностного и профессионального развития. Но оправдан ли этот страх, или просто продиктован неуверенностью?

Карты говорят, что почти всегда ваша боязнь облажаться, опозориться, не оправдать надежд ни на чем не основана. Особенности склада вашей личности ставят блок на осуществлении даже самых простых планов и желаний, вам проще довольствоваться тем, что есть, чем решиться на что-то новое. Карты намекают, что то, что вы задумали сейчас, вполне осуществимо в этот самый момент. Ваша мечта не такая уж и заоблачная, того, чего вы так хотите, добиваются тысячи людей. Помните, что другого шанса может и не быть, не стоит хоронить под страхом и неуверенностью возможность жить лучше и счастливее.

Возможности и перемены

В данный момент все складывается в вашу сторону: стоит внимательно присмотреться, и вы увидите, как обстоятельства сами выстроились так, чтобы вы ими воспользовались. Ваши возможности в данный момент просто безграничны, и это не пустые слова: если сделаете первый шаг к желаемому прямо сейчас, поймете, насколько карты были правы.

Вопрос перемен остается открыт до тех пор, пока вы не начнете действовать. Что бы это ни было, смена работы, шаг в отношениях, переезд или просто посещение нового места, это обязательно принесет за собой определенные изменения в укладе жизни. Карты говорят, что первое, что поменяется – ваша уверенность в собственных силах. Она потянет за собой налаживание контактов, преуспевание во всех сферах жизни. От вас требуется немного – решится на первый шаг.

Помните, что я жду ваши отклики под этим раскладом и обязательно подписывайтесь на канал. До скорого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рушания
    Рушания, 4 февраля, 2022 в 09:25

    Принимаю,благодарна!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 2 июня, 2021 в 10:21

    Спасибо. ? Принимаю с благодарностью???

    Ответить
  • Elena Antonsson
    Elena Antonsson, 31 мая, 2021 в 00:42

    ВАУ!!!!!!!!!!!!Вы меня удивили и описали меня и мою жизнь именно вчера,сегодня и возможно завтра!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 28 мая, 2021 в 05:55

    Благодарю и принимаю! Да будет так ?

    Благодарю и принимаю! Да будет так ?

    Ответить
  • JackPot
    JackPot, 26 мая, 2021 в 16:16

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 26 мая, 2021 в 15:43

    Сказано сбудется Благодарю Благодарю Благодарю 

    Сказано сбудется Благодарю Благодарю Благодарю 

    Ответить
  • Инна
    Инна, 26 мая, 2021 в 07:18

    Благодарю и принимаю! ?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика