Ещё один шанс Вашим отношениям. В чем урок Вашего союза?

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей канала! Сегодня вы узнаете, стоит ли давать отношениям еще один шанс и какой урок вы сможете извлечь из сложившейся ситуации.

Помните, что подобные расклады лишь поверхностно описывают все, что с вами было и будет. Свяжитесь со мной для проведения индивидуального расклада, и ситуация для вас станет намного яснее. Вся представленная информация уникальна и на момент прочтения. Вы здесь точно не случайно.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Если расклад не смог ответить на ваш главный вопрос, напишите ниже «Спасибо, не мое». Если же информация показалась полезной, сообщите об этом словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Ещё один шанс Вашим отношениям. В чем урок Вашего союза?

Стоит ли давать отношениям еще один шанс

Ваши отношения, кажется, давно себя изжили. Вы так долго за них бились, что руки опускаются – разве можно реанимировать то, что уже давно погибло? Карты говорят, что можно, но с тем условием, что вам действительно это нужно.

По результатам расклада, ваши отношения проходили и проходят сейчас достаточно непростой период. Вы устали от рутины, прежняя легкость и влюбленность превратились в обязательства, которые необходимо выполнять. К вам голову лезут совершенно безумные мысли: а что, если он неверен? А может просто разлюбил? Нет, все совсем не так. Вы просто-напросто столкнулись с застоем в отношениях, когда нет развития, текущая ступень пройдена, а на новую вы никак не можете решиться. И нужно ли это вам?

В чем урок и что будет дальше

Урок, который вы извлекаете прямо сейчас – стоит разу говорить о своих намерениях. Мужчина рядом с вами не знает, чего вы хотите, а если и знает, то делает вид, что не в курсе – вы ведь не обговаривали условия ваших отношений. Ему кажется, что все и так нормально, не стоит планировать замужество, налаживать быт, искать жилье, вы ведь и так рядом.

Карты говорят, что отношения еще можно спасти, но все будет зависеть от вашего конечного решения. Если захотите спасти положение, придется потрудиться. Первое, с чего стоит начать – разговор с мужчиной. Он должен осознать, что вы не всегда будете с ним и можете уйти, когда захотите. Как только он почувствует, что запахло жареным, начнет предпринимать действия по реанимации отношений. Все поправимо, и зависит от вашего желания, степени доверия к партнеру и чувств, которые вас связывают.

Помните, что я жду ваши отклики под этим раскладом и не забудьте подписаться на обновления. Увидимся!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анжелика Талгатовна Зубрилина
    Анжелика Талгатовна Зубрилина, 5 июня, 2021 в 21:03

    Благодарю!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 2 июня, 2021 в 18:24

    Да,действительно так и есть в наших отношениях.И причина в третьем лице.,которое ,без церемонно вмешивается в наши дела.Даже нет возможности пообщаться.Он оченьподдается влиянию этого человека.Но это конечно до поры до времени.Скоро этот человек уйдет из нашей жизни.Вот и надеюсь на это.А перемены будут ,я это чувствую.Изменюсь и я в этом отношении.Лояльности больше не будет .Или нормальные отношения или расстование.Принимаю с большой благодарностью.Да будет так!!!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 19 мая, 2021 в 04:02

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Роза.
    Роза., 8 мая, 2021 в 10:49

    Принимаю С Благодарностью!!!???

    Ответить
  • Роза.
    Роза., 28 апреля, 2021 в 15:27

    Принимаю с благодарностью!???

    Ответить
  • Анна
    Анна, 23 апреля, 2021 в 09:24

    Да будет так???

    Да будет так???

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 22 апреля, 2021 в 21:10

    Принимаю с благодарностью.Да будет так!

    Ответить
  • Галина
    Галина, 22 апреля, 2021 в 15:23

    Как то немного не подходит, под наши отношения!!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 22 апреля, 2021 в 12:00

    Благодарю и принимаю!?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика