Вы и ваш партнер. Потенциал отношений

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков калана! Сегодня вы узнаете, какие цели преследует ваш партнер и как сложатся ваши отношения.

Не забывайте, что подобные расклады лишь поверхностно описывают вашу ситуацию. Свяжитесь со мной для проведения индивидуального расклада, если проблема требует тщательно проработки. Расклад уникален, и начинает работать прямо сейчас. Вы оказались здесь не случайно.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Если информация не оказалась полезной, напишите ниже «Спасибо, не мое». Если же расклад дал возможность понять, как поступить в той или иной ситуации, отметьте это словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Вы и ваш партнер. Потенциал отношений

Вы и он – точки соприкосновения

Прежде чем давать оценку отношениям, нужно понять, чего хотите вы и как мыслит ваш мужчина Эта информация поможет разобраться, какими на самом деле будут ваши отношения. Начнем с вас – вы, как и многие женщины, хотите длительных серьезных отношений, вам не хочется искать свою судьбу много лет, пробуя заводить отношения со множеством мужчин. Идеальный вариант для вас – спокойные отношения, которые сразу дают понять, что человек рядом – тот, кто вам действительно нужен. Вы довольно легко находите общий язык с мужчинами, но редко по-настоящему открываетесь им.

Загаданный мужчина пока сам не знает, что ему нужно. Да, у него есть планы на семью и серьезные отношения, но он не уверен, что хочет воплощать их в жизнь прямо сейчас. Тем более он не захотел бы делать это с малознакомой женщиной. Он никогда не будет обещать того, чего не выполнит, поэтому не стоит ждать от него красивых речей о будущем, в его стиле сначала добиться успеха, а потом уже говорить об этом.

Потенциал отношений

Ваша точка соприкосновения – желание иметь семью и какую-то стабильность, но говорите вы об этом в разных плоскостях. Вам это нужно здесь и сейчас, мужчина же хочет делать все последовательно, не спеша. Ему важна уверенность в партнере, и он не боится тратить время на то, чтобы полностью узнать человека рядом с собой.

Как бы то ни было, потенциал ваших отношений достаточно велик. Цель у вас одна, а время ее достижения возможно подкорректировать с помощью договоренности. На данный период времени это не так важно. Карты советуют строить отношения в настоящем, а будущее отставить на потом. Не зацикливайтесь на нем, если хотите действительно крепкие отношения.

Помните, что я жду ваши комментарии под этим раскладом и не забывайте подписываться на канал. Увидимся совсем скоро!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 24 июня, 2021 в 01:05

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

    Ответить
  • Ольга ф
    Ольга ф, 3 июня, 2021 в 12:37

    Да будет только так. Благодарю и принимаю всё лучшее в мою жизнь. Аминь??????

    Ответить
  • Роза.
    Роза., 20 мая, 2021 в 14:30

    Принимаю с благодарностью!!!?

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 26 апреля, 2021 в 20:18

    Принимаю с благодарностью .да будет так

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 9 апреля, 2021 в 10:48

    Да будет так!!! Аминь!!!

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 28 марта, 2021 в 11:47

    Принимаю с благодарностью! Да будет ТАК! 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика