Помиримся ли мы и какие у нас перспективы

Приветствую всех гостей и подписчиков канала! Сегодня вы узнаете, как скоро наступит примирение с загаданным человеком и как сложится ваша дальнейшая судьба.

Помните, что расклады подобного плана поверхностны и не могут в полной мере ответить на все ваши вопросы. Напишите мне, и с помощью индивидуального расклада мы постараемся решить вашу проблему. Вся информация ниже уникальна и начинает работать прямо сейчас. Вы здесь точно не случайно.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Если информация не показалась вам полезной, напишите в комментариях «Спасибо, не мое». Если же расклад ответил хотя бы на часть ваших вопросов, сообщите об этом словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Помиримся ли мы и какие у нас перспективы

Когда будет примирение

Ваш мужчина – непростой человек, но вы точно не уступаете ему в «сложности». Он, как и вы, долго не идет на контакт после ссоры, ему сложно переступить через себя и первым начать долгий путь к восстановлению отношений. Вы тоже не стремитесь мириться первая, именно из-за этого любая ваша ссора может затянуться надолго.

Карты говорят, что примирение все же наступит. Случится оно по инициативе мужчины, но не так скоро, как вам хотелось бы. Рано или поздно ему придется переступить через собственную гордыню и сделать первый шаг. Если хотите, чтобы ситуация разрешилась быстрее, придется приложить усилия и сделать первый шаг самой. Вам такое решение дастся с большим трудом, но результат будет того стоить.

Какое будущее вас ждет

Не зависимо от того, кто сделает первый шаг, примирение будет бурным и долгожданным. Но что же потом? Можете ли вы рассчитывать на крепкие длительные отношения?

Карты говорят, что без сомнений можете. Однако не думайте, что все будет просто. И ваше, и его упрямство придется перебороть. Если не сможете решить этот вопрос сейчас, в будущем обиды от ссор будут накапливаться и в конце концов станут причиной окончательного разрыва. Исправлять ситуацию нужно постепенно, и участвовать в этом должны не только вы, но и ваш избранник. Даже мелкая ссора не должна заканчиваться хлопаньем дверей и заточением в разных комнатах. Научитесь все возникающие проблемы решать сразу же, делитесь своими эмоциями и чувствами, просите мужчину, чтобы он не скрывал свои. Так со временем вы научитесь решать проблемы рационально и эффективно, и вашему союзу уже ничего не будет угрожать.

Не забывайте оставлять свое мнение о раскладе в комментариях и обязательно подписывайтесь на канал. До скорого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Салтанат
    Салтанат, 11 апреля, 2021 в 10:25

    Принимаю с благодарностью!

    Принимаю с благодарностью!

    Принимаю с благодарностью! Он четко написал расстаемся, но я надеюсь,верю и жду!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 11 апреля, 2021 в 07:35

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 10 апреля, 2021 в 15:43

    Да будет так???
    Принимаю и благодарю???

    Ответить
  • Елена
    Елена, 9 апреля, 2021 в 19:58

    Да будет так! Я очень этого желаю!

    Ответить
  • Мария
    Мария, 7 апреля, 2021 в 09:08

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 4 апреля, 2021 в 08:12
    1. Благодарю ?Да будет так ?
    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 16 марта, 2021 в 23:30

    Принимаю с благодарностью.А размолвка действительно есть,и оба мы упрямые,очень хочется веритьв чудо примирения.И первый шаг не обходимо сделать,хоть это и нелегко.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика