Куда делась его любовь?

Приветствую всех подписчиков и гостей канала! Сегодня вы узнаете, куда подевалась любовь мужчины и стоит ли ее возвращать.

Помните, что подобные расклады носят исключительно информативный характер и не могут полностью решить вашу проблему. Напишите мне, если ситуация выходит из-под контроля, и я проведу для вас индивидуальный расклад. Вся информация уникальна и работает на момент прочтения. Сегодня вы здесь не случайно.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Если расклад не смог решить вашу проблему, напишите в комментариях «Спасибо, не мое». Если же ему удалось помочь в вашей ситуации, отметьте это словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Куда делась его любовь?

Что случилось с его чувствами

Загаданный мужчина действительно испытывал к вам чувства, все то время, что вы были вместе, он был искренним и старался ни в чем вас не обманывать. Сейчас все по-другому, он понял, что нарушит собственное обещание быть честным, если продолжит говорить, что хочет быть рядом с вами.

Что же изменилось? Однозначного ответа нет, и есть несколько вариантов, которые могут объяснить причины вашего разрыва. Во-первых, вы могли просто наскучить друг другу. Такое случается, когда в отношениях нет разнообразия, рутина становится обыденностью, влюбленность меркнет перед надоедливой бытовухой, а общие интересы куда-то испаряются. Второй же вариант прост и является наихудшим из всех – угасание чувств, появление другой женщины. Этот вариант рискует стать приговором, ведь былые отношения при таком раскладе вернуть почти невозможно. Думаю, вы уже определили, какой из вариантов ваш, ведь для каждой из этих проблем есть свое решение.

Что делать дальше

Если вам повезло, и вы подозреваете, что всему виной всего-навсего отсутствие волнующего в отношениях, значит решение этой проблемы не будет сложным. Действуйте по горячим следам и старайтесь поскорее исправить ситуацию: карты говорят, что вам нужно показать, что вы та самая улыбчивая интересная женщина, которую когда-то встретил ваш возлюбленный. Поработайте над отношениями и включите в этот процесс мужчину: если его чувства еще свежи, он сделает все, чтобы изменить ваши отношения к лучшему.

Другая женщина, внезапно исчезнувшие чувства и прочие причины – это уже сложнее. Насильно любить вы не заставите, но карты рекомендуют все же призвать мужчину к серьезному разговору. Попросите его быть честным, возможно, вы сами придумали, что его чувства куда-то испарились. В любом случае, наверняка вы узнаете только посредством доверительной беседы.

Помните о необходимости писать об отношении к раскладу в комментариях и обязательно подписывайтесь на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Фаина Николаевна Сырохватова
    Фаина Николаевна Сырохватова, 2 июня, 2021 в 17:37

    Принимаю с благодарностью! Да будет так ! Всё течёт, всё изменяется! Нет ничего вечного! Жизнь всё равно прекрасна! Спасибо Вам за великолепный расклад !

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 1 мая, 2021 в 20:08

    Принимаю с благодарностью !

    Ответить
  • Елена П.
    Елена П., 23 апреля, 2021 в 16:50

    спасибо за расклад

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 10 апреля, 2021 в 16:56

    Принимаю с благодарностью.Нужно попробовать поменять ситуацию.В раскладе что-то есть.Спасибо.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 13 марта, 2021 в 15:09

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить
  • Светлана.
    Светлана., 8 марта, 2021 в 12:49

    Благодарю!
    Пусть все будет хорошо!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика