Ваши точки соприкосновения с загаданным человеком. В чем у вас гармония, а в чем разлад

Рада приветствовать всех подписчиков и тех, кто только знакомится с миром Таро! Сегодня вы узнаете, что вас связывает с мужчиной, а что может стать причиной вашего расставания.

Помните, что данный расклад носит только лишь информационный характер. Если ваша ситуация требует более пристального взгляда, свяжитесь со мной для проведения индивидуального расклада. Информация, полученная вами, имеет силу на тот момент, как вы зашли на эту страницу. Если вы со мной – это не случайно, расклад уникален, и все, что вы прочтете после него, не будет иметь практического применения.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Прислушайтесь к себе: если гадание не смогло решить ваши внутренние проблемы, сообщите об этом в комментариях словами «Спасибо, не мое». В случае, если гадание нашло отклик в вашем сердце, напишите «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Ваши точки соприкосновения с загаданным человеком. В чем у вас гармония, а в чем разлад

Гармония в ваших отношениях

Секрет счастья ваших отношениях прост до безумия. Вы наслаждаетесь друг другом, вы знаете, как хорошо провести время, в этом плане вы нашли точки соприкосновения. Немаловажно и то, что многие взгляды на жизнь у вас схожи. Нет серьезных политических, религиозных, моральных разногласий, которые заставляли бы каждого из вас осторожничать с выбором темы для разговора. Вы идеальны в том, что идеально подходите друг другу.

В чем же разногласия

Сходу даже вы не скажите, какие проблемы могут быть в вашей паре, ведь они не очевидны, чтобы их нащупать, нужно копать глубже. Иногда вас может что-то раздражать в партнере (как и его в вас), но ни он, ни вы не можете сказать, в чем проблема. Она лежит на поверхности: ваши недостатки похожи, и именно отражение собственных слабостей и бесит вас в партнере. Чтобы перестать их различать, начните с себя. Вам не нравятся, что он часто ленится – значит и вы частенько забываете про дела и много времени проводите на диване. Только общими усилиями возможно проработать моменты, которые вас не устраивают.

Не забывайте оставлять отклик о раскладе в комментариях и обязательно подписывайтесь на канал. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Дарья
    Дарья, 26 марта, 2021 в 09:58

    принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика