Какой Король хочет завоевать ваше сердце?

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей канала! Сегодня вы узнаете, какой мужчина хочет вас завоевать и к чему в конце концов это приведет.

Помните, что данный расклад носит исключительно информационный характер и не может в полной мере решить отразить вашу ситуацию. Напишите мне для проведения индивидуального расклада, если ситуация требует особого внимания. То, что вы прочтете ниже, будет актуально на тот момент, когда вы посетили эту страницу. Если вы сегодня со мной – это не случайно, расклад уникален, все, что вы прочтете после него по своей теме не будет иметь силу.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Прислушайтесь к себе, и, если чувствуете, что гадание не смогло решить вашу проблему, напишите в комментариях «Спасибо, не мое». Если же расклад нашел отклик в вашем сердце, сообщите это словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Какой Король хочет завоевать ваше сердце?

Кто претендует на ваше внимание

Рядом с вами полно достойных мужчин, но вы этого даже не замечаете. Они скрываются среди близких друзей, коллег и просто знакомых, с которыми вы видитесь достаточно редко. Карты говорят, что кто-то из них давно вынашивает план по завоеванию вашего сердца, и только интуиция поможет вам распознать этого человека. Подсказка: он достаточно успешен среди женщин, но на удивление долгое время остается один. С вами его связывает дружба, однако вы никогда не задумывались о том, что она может перерасти во что-то большее.

Какая судьба ждет ваш союз

Карты подсказывают, что спешить не стоит. Начало этих отношений не будет быстрым, чем больше вы дадите им времени на разогрев, тем крепче и доверительнее они будут в будущем. В первую очередь вы просто наладите частое общение, будете ходить на свидания и узнавать друг друга получше. Только после полноценного конфетно-букетного периода сможете понять, что он – тот человек, которого вы так долго ждали.

Не забудьте оставлять свое мнение о раскладе в комментариях и подписывайтесь на канал. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Дарья
    Дарья, 26 марта, 2021 в 09:59

    принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 15 марта, 2021 в 17:52

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 10 марта, 2021 в 16:30

    Да будет так ! Благодарю и принимаю !

    Ответить
  • Марина
    Марина, 7 марта, 2021 в 05:19

    Принимаю с Благодарностью?
    Да будет так

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 3 марта, 2021 в 13:35

    Принимаю с благодарностью ?

    Ответить
  • Марина
    Марина, 2 марта, 2021 в 17:03

    Благодарю и принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика