Что бы он сказал вам, если бы не боялся

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков моего канала! Сегодня вы узнаете, что скрывает от вас мужчина, какими мыслями хотел бы поделиться и что ему не дает быть до конца откровенным с вами.

Напоминаю, что расклад носит обобщенный характер и лишь поверхностно может описать вашу проблему. Если ситуация требует тщательного разбора, обратитесь ко мне за индивидуальной помощью. Все, что вы прочтете ниже, будет иметь силу на тот момент, когда вы оказались на этой странице. Вы попали сюда не случайно, расклад уникален и другие подобные после его прочтения не будут иметь силы.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

После прочтения прислушайтесь к себе. Если вам сложно сопоставить описанное решение с собственной ситуацией, сообщите об этом в комментариях словами «Спасибо, не мое». В случае, если получите от расклада отклик и ответ на свой вопрос, обозначьте это в комментариях словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Что бы он сказал вам, если бы не боялся

Почему он не говорит все, о чем думает

Не сомневайтесь, подобным вопросом задаются тысячи женщин по всему миру. Конечно, существуют мужчины, которые предпочитают выкладывать все, что у них скопилось на душе. Они используют отношения в том числе и для того, чтобы давать выход усталости, невыраженным эмоциям и переживаниям. Каким-то парам это подходит, и женщина остается довольной после того, как мужчина рассказал ей все, что его так беспокоит. Женщины, состоящие в отношениях с мужчиной-молчуном, глядя на такие пары порой сходят с ума от зависти. Неужели это с вами что-то не так?

Карты говорят, что конкретно в вашем случае все дело в психотипе мужчины, которого вы выбрали. Есть несколько причин, по которым он может умалчивать о своих мыслях, и первая и самая распространенная – воспитание. Возможно, еще в детском возрасте в него вложили мысль, что мужчине не свойственно говорить о своих чувствах, эмоции – дело женское. Природную скромность тоже никто не отменял, карты говорят, что именно эта причина вероятнее всего заставляет вашего возлюбленного подавлять свои чувства. У него есть потребность поговорить с вами, сказать нечто важное, но он сомневается, что это будет уместно.

Что он хочет сказать

Судя по картам, он хотел бы сказать вам многое, начиная незначительными мелочами, заканчивая важной, глобальной информацией. Тут стоит сделать оговорку: о крайне важных вещах и серьезных решениях он обязательно вам расскажет, хоть и не сразу. Ему не свойственно скрывать то, что в последствии может нанести вред вам и ваши отношениям. Во всем остальном он придерживается правила «слово – серебро, молчание – золото».

Однозначно можно сказать, что, если бы не его манера прятать все внутри, он обязательно сказал о своих чувствах. Их у него целая гамма, и каждый ее оттенок полностью принадлежит вам. Этот человек боится вас потерять, хочет построить идеальное будущее, в котором вы будете счастливы. Его мучает вопрос о том, довольны ли вы отношениями. Он был бы не против получить список (а списки он любит) с точным перечислением всех нюансов ваших отношений, над которыми ему стоит поработать. Конечно, никакого списка он у вас не попросит, но эта информация должна натолкнуть вас на мысль о том, что мужчина рядом с вами настроен серьезно. Даже если не говорит об этом каждый день.

Как исправить положение

Для начала разберем методы, которые в теории могут вам помочь исправить ситуацию, а затем подумаем, целесообразно ли что-то исправлять. Карты говорят, что в вашей ситуации лучшее решение – беседа. Ни в коем случае не стоит искусственно вызывать у мужчины какие-либо чувства, особенно отрицательные. Не нужно заставлять его ревновать или переживать о вас только для того, чтобы вывести его на эмоции. Если у вас был такой план – сразу от него откажитесь.

Попробуйте зайти со стороны общения. Можете сказать напрямую, что вас не устраивает в отношениях, поделитесь с возлюбленным своей озабоченностью по поводу сложившейся ситуации. Объясните доходчиво и спокойно, что были бы счастливы, если бы он делился хотя бы частью своих переживаний, мыслей и эмоций. Если он хотя бы постарается – для вас это уже будет прорывом. Помните, что страх он испытывает не перед вами, а перед новыми ощущениями, ему сложно дается говорить о том, о чем прежде он никому не говорил.

Даже после того, как вы узнали наиболее работающую тактику, задайте себе вопрос: а стоит ли воплощать ее в жизнь? Карты говорят, что вы точно не сомневаетесь в его чувствах, в вас просто говорит типичное женское недовольство, ведь так хочется слышать ласковые слова каждый день, и желательно не раз. Придется переступить через собственные хотелки, если поведение любимого человека обуславливается свойствами его личности. Такой он у вас, ничего с этим не поделать. И разве любит только за нежности и разговоры о любви?

Вывод расклада прост: говорите. Не замалчивайте проблемы, если они вас гнетут. Даже если решение не придет сиюминутно, любящий мужчина обязательно вас услышит и постарается сделать все, чтобы вы были счастливы.

Не забывайте подписываться на канал и отмечать свое отношение к раскладу в комментариях. До скорого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Диана
    Диана, 19 мая, 2021 в 15:52

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Елена
    Елена, 7 мая, 2021 в 08:11

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 6 мая, 2021 в 22:11

    Принимаю и благодарю .

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 5 мая, 2021 в 02:24

    Да,молчать он умеет.Вот и гадай что какого о тебе мнения твой любимый.Принимаю с большой благодарностью.Да будет!!!

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 3 мая, 2021 в 13:57

    Спасибо!!!

    Ответить
  • Гуляева Валентина
    Гуляева Валентина, 2 мая, 2021 в 09:36

    Принимаю с большой благодарностью!!!!!!!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 28 апреля, 2021 в 09:58

    Принимаю ! Благодарю ! Да будет так !

    Ответить
  • Юля
    Юля, 16 апреля, 2021 в 18:57

    Спасибо, не мое

    Ответить
  • Lady-Luna
    Lady-Luna, 13 апреля, 2021 в 01:08

    Спасибо, не моё.

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 12 апреля, 2021 в 07:12

    Благодарю и принимаю! Вы попали в точку! Мой любимый молчун!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 12 апреля, 2021 в 01:08

    Спасибо не моё 

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 9 апреля, 2021 в 22:52

    Благодю и принимаю. Верю в его любовь♥️

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 6 апреля, 2021 в 06:28

    Принимаю с благодарностью.Да будет так!

    Ответить
  • Евгения
    Евгения, 2 апреля, 2021 в 20:42

    Спасибо. Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 19 марта, 2021 в 23:41

    Спасибо,принимаю с любовью

    Спасибо,принимаю с любовью

    Ответить
  • Ната
    Ната, 16 марта, 2021 в 23:52

    Благодарю и принимаю!!!

    Ответить
  • галина
    галина, 16 марта, 2021 в 21:54

    благодарю и принимаю)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика