Что с вами произойдет в ближайшие пять дней

Рада приветствовать всех поклонников Таро и гостей канала! Сегодня вы узнаете, что судьба приготовила для вас на ближайшую неделю, какие события вас поджидают и к чему они приведут.

Помните, что расклад носит обобщенный характер и служит лишь для того, чтобы в общих чертах описать вашу ситуацию. Если ваша проблема требует более детальной проработки, напишите мне для получения индивидуального расклада. Все, что вы прочтете ниже, будет иметь силу на тот момент, как вы зашли на эту страницу. Если вы сегодня со мной – это не случайно, расклад будет в единственном экземпляре, другие подобные расклады после прочтения данного не будут иметь силу.

Прислушайтесь к себе, и, если ваша интуиция подскажет, что текст расклада не может описать вашу ситуацию, сообщите об этом в комментариях словами «Спасибо, не мое». В случае, если карты смогли освятить в должной мере вашу ситуацию, сообщите об этом словами «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какой оттенок будут носить события

Что с вами произойдет в ближайшие пять дней

Сейчас вы не можете с уверенностью сказать, какая полоса создает настроение вашим будням. Черная полоса – слишком категоричное описание вашей жизни, но и назвать ее белой будет сложно. Вам кажется, что вы застряли в некой серости, ничего плохого не происходит, но не ожидается и радостных моментов.

Ближайшая неделя расставит все по своим местам. Вы наконец выберетесь из однообразной тягучей рутины, карты говорят, что яркие события неизбежны, и остается надеяться, что они будут лишь положительными. Судя по картам, грядущие изменения будут скорее радостными, однако не лишенными своих сложностей и переживаний. Вы захотите многое поменять сразу в нескольких сферах жизни, и подойдете к этому вопросу с особой решительностью. Глобальные перемены не исключают проблемы, которые придется решать по мере достижения целей. Именно решение текущих проблем поможет вам увидеть положительные перемены в своей жизни, серые будни вы смените на яркие, непохожие друг на друга дни.

Чего ждать

Что с вами произойдет в ближайшие пять дней

Все перемены начинаются с нас самих, и это первое, что вы поймете в ближайшие дни. За осознанием непременно последуют решительные действия и события, которые они за собой принесут.

Первое, что случится с вами – прорыв в профессиональной среде. Это случится резко и неожиданно, но начнется с малого – вы решитесь пойти по другому пути при решении рабочей задачи, и этот путь приведет вас в настоящие дебри. Изучать новое, прокачивать себя как профессионала придется вам по душе, и за самый короткий промежуток времени вы поймете, что получили бесценный опыт и не менее важные навыки.

Второе событие такое же волнительное – изменения, связанные с личной жизнью. К ним вы всегда относились настороженно: страшно что-то испортить, поэтому проще оставаться на том же месте. Совсем скоро эта установка рассыплется на ваших глазах. Если вы одиноки, значит ожидайте знакомство, которое может перерасти в отношения. А если же ваше сердце уже занято, ваш возлюбленный даст толчок для того, чтобы ваши отношения наконец продолжили развитие.

Про мелкие приятные перемены не стоит и говорить, настолько много их будет. Главное – заостряйте на них свое внимание и будьте благодарны за их появление в первую очередь себе.

К чему приведут все эти события

Что с вами произойдет в ближайшие пять дней

Не сложно догадаться, к чему приводит профессиональное развитие: вам захочется большего. Возникнет непреодолимое желание исследовать больше и больше в своей области, рисковать, брать проекты, к которым вы совсем недавно боялись даже подойти. Карты советуют делать все это не за «спасибо». Помните, что любая инициатива на благо компании должна быть вознаграждена. Не бойтесь менять место работы на более перспективное, если поймете, что на этом месте ваша продуктивность не оказывает ожидаемого эффекта на руководство.

Отношения также изменятся до неузнаваемости. Вы наконец поймете, что можно успевать не только в одной области, но одновременно можно быть и счастливой женщиной в отношениях, и потрясающим специалистом в своей профессиональной деятельности. Поверить в это поможет любимый человек, он всегда будет рядом и поддержит вас в любом решении. Если начнете новые отношения – удивитесь, какими легкими они могут быть. На этот раз никаких ссор, обид и выяснения отношений, только доверие, взаимопомощь и поддержка любимого человека, которых раньше вам так не хватало.

Вывод напрашивается сам: вас ждут изменения, которые принесут определенные трудности, но больше принесут уверенности в завтрашнем дне, финансовое благополучие и женское счастье. Помните об этом, если столкнетесь на своем пути с какой-либо проблемой.

Не забывайте подписываться на канал и оставлять отклик на гадание в комментариях. Только так вы сможете получить максимум пользы от проведенного сеанса. До скорой встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анна Кондратьева
    Анна Кондратьева, 14 мая, 2021 в 06:37

    Благодарю Вас!!!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 10 апреля, 2021 в 11:17
    1. Благодарю и принимаю
    Ответить
  • Елена
    Елена, 19 марта, 2021 в 00:18

    Благодарю. Принимаю.

    Благодарю. Принимаю.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 7 марта, 2021 в 01:01

    Принимаю с благодарностью. 

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 3 марта, 2021 в 15:31

    Принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Лара
    Лара, 26 февраля, 2021 в 09:37

    Спасибо, принимаю)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика