Скучает ли Он вдали от вас? Мечтает ли о встрече?

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей канала! Сегодня вы узнаете, как проходят дни вашего мужчины при разлуке, скучает ли он по вам, и какие чувства испытывает, когда вас нет рядом.

Напоминаю, что данный расклад носит общий характер, и способен лишь поверхностно осветить вашу проблему. Вы всегда можете связаться со мной для индивидуального расклада, если ваша ситуация требует пристального внимания. Все, что вы прочтете ниже, имеет силу в тот момент, как вы попали на эту страницу. Если вы сегодня со мной – это не случайно. Расклад уникален, и работает для вас только на момент прочтения.

Прислушайтесь к себе: если в описанном ниже вы не найдете внутренний отклик, напишите в комментариях «Спасибо, не мое». Если почувствуете, что данная информация сможет помочь в решении проблемы, обозначьте это комментарием «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Разлука – что она значит для вас?

Скучает ли Он вдали от вас? Мечтает ли о встрече?

Есть пары, которые отлично функционируют, даже если между ними тысячи и тысячи километров. И дело тут даже не в невидимой связи, которая заставляет биться сердца в унисон на расстоянии и хранить любовь, даже если возлюбленный живет на другом конце земного шара. Все дело в типе личности отдельных людей, для которых отношения – лишь функция, без какой-либо лирики. Можно точно сказать о том, что такая модель отношений не для вас.

Вы тяжело переживаете разлуку, для вас она становится настоящей проверкой на прочность. Ночи без сна, постоянные телефонные звонки и прочая нервотрепка – каждый раз история повторяется. Для мужчины не так все сложно, но лишь поначалу. Сам себе не отдавая в этом отчет, он воспринимает разлуку как минуту свободы, время, когда он может побыть наедине с собой и со своими мыслями. Правда длится его радость недолго, и уже буквально через пару дней на него находит тоска, солнце прячется за тучи и мир теряет всю сочность красок. И виной этому – зависимость от вас в самом благоприятном значении этого слова.

Карты считают, что вам нельзя расставаться надолго. И дело не в том, что чувства могут угаснуть. Напротив, появляются новые, правда с негативным оттенком. В разлуке и вы, и он, испытываете острое одиночество, можете даже ощутить физическое недомогание и чувство, будто земля уходит из-под ног.

Подробнее о его чувствах

Скучает ли Он вдали от вас? Мечтает ли о встрече?

С общей картиной все понятно – мужчине без вас не сладко. Самое время разобрать, что конкретно его беспокоит, когда он оказывается вдали от привычного и родного. Первое, на что он обращает внимание, когда остается без вас под боком – чувство беспомощности. Поначалу он принимает это ощущение за свободу, вольность действий и мыслей. Это ощущение для него похоже на возвращение в детство, когда он на целый день оставался один дома без присмотра родителей. Но, в отличие от его юношеских лет, сейчас такая свобода начинает быстро меркнуть. Он осознает, что вы не какой-то надзорный орган, который не давал ему делать то, что хочется. Вы – как раз то, ради чего он все и делает. Как только исчезаете вы – исчезает мотивация.

Если ваша разлука длится больше недели, мужчина перестает скрывать, что ему трудно без вас. Поэтому можете не сомневаться в его словах о том, что он скучает и не знает уже, куда себя деть. Разлука, по длительности превышающая месяц, для ваших отношений может стать роковой. Дело не в том, что мужчина вас разлюбит, скорее обострятся вопросы о том, почему и вы, и он бездействуете и не желаете решить эту проблему. Кому-то из вас нужно срочно ехать ко второй половинке. А вот кому – это уже тема для другого расклада.

Встреча, ваше будущее и его перспективы

Скучает ли Он вдали от вас? Мечтает ли о встрече?

Судя по картам, встреча после разлуки с этим мужчиной – обнуление всех страданий, которые эта самая разлука и принесла. Поэтому совет о том, что единственным помощником в вашей ситуации может стать только преодоление расстояния между вами максимально полезен. Как только вы вновь окажетесь рядом, все вопросы, недомолвки, ссоры, которые случились в разлуке, испарятся в ту же минуту.

Если говорить о текущем моменте, то мужчина определенно хочет оказаться рядом с вами. Где бы он ни был сейчас, он чувствует, как ему недостает одной из самых важных и сокровенных частей его жизни. Карты советуют первую после разлуки встречу планировать в уединенном месте, где можно просто поговорить, а лучше помолчать, глядя друг другу в глаза.

Насчет совместного будущего информация от карт прозрачна и понятна. Вы уже нашли друг друга и в ваших силах сделать все, чтобы не потерять любимого человека. Если говорить о расстоянии между вами, для счастливого совместного будущего лучше его лучше сократить. Вам вряд ли подойдут командировки, постоянные путешествия отдельно от второй половинки. Планируйте будущее, свой быт и всю свою жизнь так, чтобы максимум времени проводи вместе. В этом заключается залог вашего счастья.

Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые расклады и не забудьте оставить в комментариях свой отклик. Он важен, если вы хотите получить максимум пользы от полученной информации. До встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рушания
    Рушания, 13 марта, 2022 в 19:03

    Посмотрим,благодарю

    Ответить
  • Марина
    Марина, 25 июня, 2021 в 22:30

    Принимаю с благодарностью.Большое спасибо!

    Ответить
  • Наталия
    Наталия, 12 июня, 2021 в 06:13

    Да будет так! Благодарю и принимаю!

    Да будет так! Благодарю и принимаю!

    Да будет так! Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Елена Александровна Швырева
    Елена Александровна Швырева, 23 мая, 2021 в 07:44

    Да будет так !Благодарю!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 16 мая, 2021 в 14:30

    Благодарю и принимаю. Да будет так. 

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 15 мая, 2021 в 16:30

    Спасибо, очень поддержали!

    Ответить
  • ОЛЬГА
    ОЛЬГА, 22 апреля, 2021 в 11:43

    Да будет так!Аминь!Благодарю и принимаю!

    Да будет так!Аминь!Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Дарья
    Дарья, 29 марта, 2021 в 08:11

    принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика