Какие чувства у него на душе по отношению к вам

Рада приветствовать всех любителей Таро и гостей канала! Сегодня вы узнаете, какие чувства терзают вашего мужчину, что действительно он испытывает к вам и как будут развиваться ваши отношения в будущем.

Данный расклад носит обобщенный характер, и может не описать важные стороны ваших отношений. Если ваша ситуация требует индивидуального подхода, свяжитесь со мной для проведения отдельного расклада. Все, что вы прочтете дальше, имеют силу в тот момент, когда вы зашли на эту страницу. Расклад уникален, и вы читаете его не случайно.

Прислушайтесь к себе, если расклад не освещает вашу проблему и далек от истины, напишите в комментариях «Спасибо, не мое». Если чувствуете, что расклад подходит под вашу ситуацию, напишите ниже «Принимаю с благодарностью».

Фото расклада и его трактовка

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Анализ вашего мужчины

Какие чувства у него на душе по отношению к вам

Человек, о котором идет речь в раскладе, редко делится с вами чувствами и переживаниями. Он говорит поверхностно, только о бытовых вещах, редко вдаваясь в подробности о том, какое у него настроение, что у него на душе и как он себя чувствует. Вы привыкли к этому, для вас это стало нормой. Вы смогли компенсировать недостаток внимания своей высокой общительностью, мужчина всегда знает, как вы провели день, где были, в какие ситуации попадали и что при этом испытывали. Вам кажется, будто вы можете чувствовать, проявлять эмоции и говорить о желаниях за себя и вашего возлюбленного.

Карты говорят, что этот человек не виноват в своей закрытости. Если обычный среднестатистический мужчина говорит о чувствах только по знаменательным датам, ваш может пропустить и такие редкие дни. Но то, что он не умеет выражать эмоции не говорит о нем, как о нелюбящем или невнимательном человеке. Он был бы рад выложить все как на духу, но считает, что все это должно оставаться внутри, поэтому на корню пресекает собственные позывы излить душу или лишний раз сказать о своих переживаниях.

Его истинные чувства

Какие чувства у него на душе по отношению к вам

Каким бы скрытным и стойким не был человек, за внешним фасадом всегда скрывается нечто, что может удивить даже близкого человека. Однако, заглянув в голову вашего мужчины, вы не увидите ничего сверхъестественного. Он не хранит ужасные тайны, у него нет страшных мотивов, которые могли бы разрушить ваши отношения. Напротив, в глубине души он ранимый, постоянно ищущий тепла и внимания. Рядом с вами он как раз за этим: ваша яркая натура привлекает его, как солнечный зайчик маленького ребенка. Он тянется к вам, так как на подсознательном уровне понимает, что с вами тепло, безопасно и уютно. Еще одна его черта, которая и свела вас вместе – постоянное ожидание праздника и чуда. Если вы живете в этом празднике каждый день, он ищет его извне. И именно вы являетесь тем самым источником праздника, который заставляет его каждый день проживать будто в ожидании рождественского чуда.

Вывод по анализу его чувств прост: мужчина искренен с вами, если он и пользуется вашей открытостью и легкостью, то только бескорыстно и с чистым сердцем. Он не выступает в роли энергетического вампира, а просто греется под лучами вашего жизнелюбия и внутренней чистоты.

Как сложатся ваши отношения

Какие чувства у него на душе по отношению к вам

Если вы здесь, значит многое в ваших отношениях вызывает у вас вопросы. В самом деле, этот мужчина не из тех, кто рассказывает возлюбленной о будущей жизни, количестве детей в будущем, предстоящих отпусках, покупках недвижимости и прочих прелестях совместной жизни. Ваш возлюбленный из тех, кто предполагает худшее, но надеется на лучшее, поэтому чаще всего его планы не проваливаются, ведь он относится к ним гораздо проще и спокойнее.

По отношению к вам он придерживается подобной тактики. Никогда в жизни он не строил серьезных планов дальше, чем на год вперед. Поэтому вас может расстраивать его нежелание говорить о будущем, строить даже шуточные планы на совместную жизнь. Не стоит давить на него: каждое ваше слово он воспринимает как желание, которое необходимо исполнить, даже если это слово не имеет под собой никакой серьезной основы. А невыполненное желание – стресс для мужчины, который подрывает его собственное самолюбие. Не переживайте, вам обещано достаточно счастливое будущее, которое вы создадите вместе. Не стоит торопить события, наслаждайтесь настоящим, а мужчина постепенно и не торопясь создаст для вас идеальное будущее.

Самое время подытожить наш расклад и обозначить ключевые моменты. Во-первых, мужчина действительно любит вас и крайне заинтересован в том, чтобы быть с вами рядом. И уже после этих слов у вас должно отпасть любое желание копаться в его мыслях и мотивах. Во-вторых, он планирует будущее с вами, но делает это в свойственной для него манере: не торопясь, продумывая каждый свой шаг. Совет карт – не суетитесь. Вы выполняете важную для вашего мужчины функцию – просто находитесь рядом и дарите ему свое тепло. В его чувствах можете не сомневаться.

Подписывайтесь на канал, и не забудьте написать в комментариях, подошел ли вам расклад. До скорой встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • ОЛЬГА
    ОЛЬГА, 22 апреля, 2021 в 11:48

    Благодарю и ринимаю!Да будет так!Аминь!

    Ответить
  • Гость
    Гость, 9 февраля, 2021 в 18:40

    Принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика