Что принесут с собой четыре события, которые произойдут с вами совсем скоро

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков моего канала, посвященного Таро! Сейчас нам предстоит узнать, какие события появятся в вашей жизни совсем скоро и что с собой принесут.

Наш расклад будет состоять из четырех карт, каждая из которых опишет наиболее значимое событие для вашей жизни. Карты я отберу случайны образом с помощью тасовки, а затем поделюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Что принесут с собой четыре события, которые произойдут с вами совсем скоро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Первое событие – отношения

«Луна». Те отношения, которые есть у вас сейчас – наилучший вариант для вас. Возможно в текущий момент вы переживаете некий кризис, выпавшая карта говорит, что это ненадолго. Уже через неделю страсти поулягутся, а ваша вторая половинка преподнесет вам подарок, который в корне поменяет ваше отношение к нему.

Второе событие – работа

«Семерка кубков». Вас давно не устраивает ваша работа, в глубине души вы понимаете, что с этим нужно что-то делать. Карты не обещают, что вы найдете новую в ближайшее время, однако примете некое решение, которое осуществите уже в течении месяца. Каким бы тяжелым оно не было, вам это пойдет на пользу.

Третье событие – здоровье

«Солнце». Иногда вам кажется, что усталость стала вашим постоянным верным спутником. Приближающиеся праздники вдохнут в вас новую жизнь, от вас отступят усталость и апатия, а хроническое заболевание, которое могло беспокоить вас последние месяцы, надолго отступит.

Четвертое событие – семья

«Рыцарь кубков». Если у вас есть неоконченные семейные дела, самое время поставить в них точку. Подумайте, есть ли родственники, с которыми у вас натянутые отношения? Если сейчас примириться с обиженной стороной, то вскоре от них поступит подарок, который круто поменяет вашу жизнь.

Помните, что данный расклад не может отразить детали вашей жизни. Напишите мне, если ваша ситуация требует особого внимания.

Делитесь в комментариях, чего ждете, каких перемен вам не хватает и не забудьте подписаться на канал. Желаю счастья и любви!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Марина
    Марина, 28 февраля, 2021 в 15:10

    Благодарю так и есть

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 28 февраля, 2021 в 12:23

    Благодарю! Точно про меня?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 26 февраля, 2021 в 17:23

    Благодарю!

    Ответить
  • В. А.
    В. А., 23 февраля, 2021 в 12:19

    Решение на работе – это уволиться? Давно уже вынашиваю эту идею. Всё никак синица в руке на даёт дорогу журавлю в небе. Стоит ли рисковать? 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика