Отольются ли Ваши слезы сопернице? И что её ожидает

Доброго времени сток всем подписчикам и гостям канала! Сейчас мы с вами узнаем, как сложится жизнь вашей сопернице и что ее ожидает в ближайшем будущем.

Расклад будет содержать две темы: первая расскажет о том, вернется ли сопернице боль, которую она вам причинила; во второй – как сложится ее дальнейшая судьба. Карты я отбираю самостоятельно случайным образом, а затем делюсь тем, что узнала.

Фото расклада и его трактовка

Отольются ли Ваши слезы сопернице? И что её ожидает

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Сработает ли бумеранг

«Звезда» и «Суд». Сочетание этих карт говорит о том, что жизнь действительно накажет эту женщину. Со временем на ней отразятся вся боль, все неприятности, которые она вам учинила. Случится это в тот момент, когда она будет наиболее уязвима и не будет ожидать неприятностей.

Как сложится ее судьба

«Королева кубков». В целом судьба загаданной женщины сложится неплохо. Иногда ее будут преследовать неприятности, как отголоски тех проблем, которые она когда-то создала для вас, в остальное же время она будет счастлива. Карты рекомендуют порадоваться за нее: те эмоции, которые вы испытываете к ней, могут и вам вернуться бумерангом.

Помните, что, не зная деталей вашей проблемы, невозможно дать ей адекватное решение. Напишите мне, если ваша ситуация требует особого внимания.

Делитесь своим мнением о раскладе в комментариях и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика