Где он сейчас и с кем? Почему молчит? И о чём болит его душа?

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодня мы с вами узнаем, что происходит с мужчиной, кто находится рядом с ним и когда он даст о себе знать.

Расклад будет состоять из двух частей: в первой вы узнаете о его мыслях, чувствах и намерениях, а во второй – суждено ли вам быть вместе. Карты я отбираю самостоятельно случайным образом, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Где он сейчас и с кем? Почему молчит? И о чём болит его душа?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его чувства и мысли

«Мир» и «Семерка пентаклей». Эти карты говорят о занятости загаданного человека. Сейчас его мысли далеко от вас, он решает проблему, которая долгое время не давала ему покоя. Его чувства к вам не изменились, но сейчас отошли на второй план. Сейчас этого человека лучше не тревожить, он даст о себе знать, когда придет время.

Будете ли вы вместе

«Королева мечей». Да, у вас есть все шансы быть рядом с этим человеком. Вы должны понимать, что не все его внимание и время будет отдано вам. У этого мужчины насыщенная жизнь, ответственная работа, поэтому он не сможет посвятить всего себя отношениям. Если такое положение дел вас устраивает, вы сможете стать хорошей парой.

Помните, что подобные расклады не могут в полной мере отразить вашу ситуацию. Напишите мне, если ваша проблема требует индивидуального подхода.

Делитесь мнением о раскладе в комментариях и не забывайте подписываться на канал. Всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лена
    Лена, 16 января, 2022 в 14:57

    Спасибо. Принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика