Бумеранг вашей сопернице

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодня мы с вами узнаем, обернутся ли сопернице бумерангом все ее злоключения, и кто из вас двоих обретет заслуженное счастье с любимым человеком.

В раскладе примут участие три карты: первые две расскажут о судьбе вашей сопернице, последняя покажет, кто из вас обретет истинное счастье. Карты я отбираю случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Бумеранг вашей сопернице

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Судьба соперницы

«Король пентаклей» и «Жрица». Ваша соперница – сильная женщина, которой любые трудности по плечу. В борьбе с ней вы не отставали, дали ей достойный отпор. Впереди ее ждут некоторые трудности, связанные с личной жизнью, однако долго они не продлятся, вскоре в ее жизни появится мужчина.

Кто из вас одержит верх

«Четверка кубков». Данная карта говорит о том, что успех будет с человеком, от чьего имени совершен расклад. Ваша соперница продержится не долго, вскоре она понемногу начнет вам уступать. Она поймет, какую ошибку совершила, связавшись с вами, почувствует вину за все совершенные деяния.

Помните, что данные расклады поверхностны и не могут в полной мере описать вашу проблему. Напишите мне, если ваша ситуация требует отдельного внимания.

Делитесь в комментариях мнением об этом раскладе и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика