Что получит от жизни тот, кто предал, изменил и бросил?

Рада приветствовать всех подписчиков и гостей канала! Сегодня мы с вами узнаем, вернется ли бумерангом то, что причинил вам ваш экс-возлюбленный, или он так и останется безнаказанным.

Расклад будет состоять из двух блоков: первый опишет жизнь вашего бывшего возлюбленного; второй покажет, чему научились вас прошлые отношения. Карты я отберу сама с помощью тасовки, а затем расскажу о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Что получит от жизни тот, кто предал, изменил и бросил?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Чем живет бывшая любовь

«Король жезлов» и «Умеренность». Союз этих карт говорит о том, что мужчине еще предстоит испытать на себе силу бумеранга. Сейчас у него только начинаются новые отношения, но в них он е будет счастлив: те обиды, которые он принес вам, предстоит испытать ему самому.

Ваш урок из этой ситуации

«Тройка жезлов». Несчастные отношения оставили на вас неизгладимый след. Вам сложно доверять людям, тяжело заводить новые романтические знакомства. Карты говорят, что скоро этому придет конец, вы встретите человека, который окружит вас любовью и заботой.

Помните, что расклады подобного рода не могут в полной степени отразить решение вашей проблемы. Напишите мне, если ваша ситуация требует тщательного изучения.

Делитесь в комментариях мнением о раскладе и не забывайте подписываться на канал. Всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рушания
    Рушания, 13 марта, 2022 в 17:51

    Надеюсь,спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика