Что уйдет из Вашей жизни, а что придёт

Доброго времени суток всем, кого интересуют карты Таро и их взгляд на ваше будущее! Сейчас мы с вами разберем, какие люди, мысли, проблемы или хорошие моменты уйдут из вашей жизни, а какие совсем скоро в нее ворвутся.

Расклад будет состоять из двух частей. В первой мы выясним, что покинет вашу жизни, во второй – что в нее ворвется и перевернет все с ног на голову. Карты я отберу самостоятельно, а затем поделюсь с вами полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Что уйдет из Вашей жизни, а что придёт

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что уйдет

«Фортуна» и «Восьмерка пентаклей». Данные карты говорят о том, что вскоре закончится период в вашей жизни, когда все давалось так легко. Уйдут люди, которые облегчали вашу жизнь, были для вас «палочкой-выручалочкой». Со всеми вашими заботами теперь придется справляться в одиночку.

Что придет

«Рыцарь кубков». Главное, что вы обретете совсем скоро – умения и знания, необходимые для вашей работы и любимого дела. Вам придется самостоятельно изучать, анализировать, получать знания, к которым раньше вы не имели никакого отношения. Новые навыки приведут вас к успеху, и он будет только вашей заслугой.

Помните, что подобные расклады не могут в полной мере отразить вашу ситуацию. Свяжитесь со мной, если ваша проблема требует тщательного изучения.

Делитесь в комментариях, чего ждете в жизни больше всего и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • карина благодарю
    карина благодарю, 27 января, 2022 в 01:28

    принимаю как есть. благодарю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика