Мысли, чувства и действия мужчины в отношении Вас

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков моего канала! Сейчас мы с вами узнаем, что испытывает и о чем думает мужчина, а также выясним, какие действия в отношении вас собирается предпринимать в ближайшее время.

Расклад будет состоять из двух частей. В первой мы разберем все его мысли и чувства, во второй – что он собирается делать с вами в ближайшем будущем. Карты я отберу самостоятельно с помощью тасовки, а затем расскажу вам о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Мысли, чувства и действия мужчины в отношении Вас

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что он испытывает

«Тройка мечей» и «Девятка пентаклей». Союз этих карт говорит о том, что мужчина увлечен вами. Сейчас ваши отношения в той стадии, когда ни, ни он не знаете, к чему все это приведет. Мужчине нужно больше времени, чтобы узнать вас, он надеется, что вы окажетесь такой, какой он вас представляет.

Что будет делать

«Паж пентаклей». Загаданный мужчина планирует развивать вши отношения. Он заинтересован в них, считает, что вы отлично друг другу подойдете. В ближайшие дни он выйдет с вами на связь и захочет встретиться. Не заставляйте его ждать и давайте ответ сразу же, так он поймет, что и вы заинтересованы в этих отношениях.

Помните, что подобные расклады не могут в полой мере ответить на все ваши вопросы. Напишите мне, если ваша ситуация требует более детального изучения.

Делитесь в комментариях мнением об этом раскладе и не забывайте подписываться на канал. До скорого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика