Встретите ли вы человека для жизни или нет?

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям моего канала! Сегодня мы свами узнаем, встретите ли вы самого главного человека в своей жизни, или пора смириться с одиночеством.

В раскладе примут участие три карты: первая расскажет о том, когда ждать судьбоносную встречу и состоится ли она; вторая – каким будет ваш мужчина; третья – какое будущее вам уготовлено. Карты я отбираю самостоятельно, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Встретите ли вы человека для жизни или нет?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Когда вы его встретите

«Двойка кубков». Данная карта говорит о том, что в одиночестве вы точно не останетесь. Встреча с любимым человеком состоится не так скоро, как бы вам хотелось, но главное, что она точно будет. Сейчас в вашей жизни происходят события, на которые стоит обратить пристальное внимание. Как только разберетесь с ними, сможете заняться личной жизнью.

Каким он будет

«Влюбленные». Ваш возлюбленный будет не таким, каким вы его себе представляли. В ваших мечтах – он принц, который спасает вас от невзгод. На деле же он окажется обычным человеком со своими переживаниями, с непростым прошлым и большими планами на будущее. Но такой «принц» вам понравится даже больше.

Что вас ждет

«Десятка пентаклей». Эта карта говорит о том, что человек, которого вы повстречаете, действительно будет вашей судьбой. Вы наконец обретете покой, желание искать лучшей жизни оставит вас. Вы будете довольствоваться тем тихим счастьем, которое у вас будет.

Помните, что подобные расклады не могут в полной мере отразить вашу проблему. Свяжитесь со мной, если ваша ситуация нуждается в тщательном изучении.

Пишите в комментариях, ждете ли вы своего человека или уже смирились с одиночеством. Не забывайте подписываться на канал и всего вам самого светлого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика