Скажи мне правду мой любимый? Мысли, чувства, решение

Приветствую всех подписчиков и гостей моего канала, посвященного Таро! Сейчас мы с вами узнаем, что так тщательно скрывает от вас мужчина, и какие мысли, чувства и эмоции испытывает к вам.

Расклад включает в себя три карты: одна из них расскажет о его скрытых мотивах и решениях на ваш счет; вторая – его чувства к вам; третья – как сложится ваша совместная жизнь. Карты я отберу самостоятельно, проанализирую значение и поделюсь им с вами.

Фото расклада и его трактовка

Скажи мне правду мой любимый? Мысли, чувства, решение

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его решения и мотивы

«Король мечей». Эта карта говорит о том, что у мужчины просто не может быть никаких скрытых мотивов. Он честен с вами, но может что-то недоговаривать. Чаще всего это незначительные мелочи, о которых не говорят, все решения по поводу ваших отношений он всегда выносит на обсуждение с вами.

Его чувства

«Паж кубков». Вы всегда знаете, что он чувствуют, это буквально написано на его лице. Он не видит смысла в утаивании своих желаний и эмоций, если вы в чем-то сомневаетесь, спросите напрямую – он никогда не слукавит.

Что ждет вас впереди

«Королева жезлов». Ваша вторая половинка надеется, что вы проведете с ним всю свою жизнь. Его уверенность заражает и вас, вы надеетесь, что в конце концов у вас все сложится. Карты с вами солидарны, у вашего союза большой потенциал на укрепление и дальнейшее существование.

Помните, что данный расклад не имеет возможности полностью ответить на все ваши вопросы. Напишите мне, если вам необходима индивидуальная помощь.

Пишите в комментариях, в утаивании каких мыслей подозреваете своего мужчину и не забудьте подписаться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Дарья
    Дарья, 29 марта, 2021 в 10:04

    принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика