Его страхи… К чему он не готов?

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! Сегодня мы с вами узнаем, как выглядят страхи вашего возлюбленного и к чему он не готов ваших отношениях.

Расклад будет состоять из трех карт: первая поведает о его общих страхах, вторая – о страхах в отношениях, третья опишет, что будет с вашей связью в будущем. Карты я выберу случайно, а затем опишу, что у меня получилось.

Фото расклада и его трактовка

Его страхи... К чему он не готов?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его страхи

«Рыцарь жезлов». Данная карта говорит о том, что человек боится потерять контроль. Он привык, что может влиять на свою жизнь, управлять ею, поэтому не любит неожиданности и препятствия на пути к его целям. Если все идет по плану, он чувствует себя всемогущим.

Страхи в отношениях

«Туз пентаклей». Эта карта говорит, что в отношениях мужчина любит размеренность. Он не против неожиданных сюрпризов, но совершенно не готов к непостоянству, ссорам, неясному будущему. Он уже все спланировал, и его пугает перспектива, что что-то пойдет не по его четкому плану.

Что будет с вашими отношениями

«Император». Эта карта указывает на высокую совместимость двух людей. Вы очень похожи на свою вторую половинку, хоть и не отдаете себе в этом отчет. Вы, как и он, любите идти по проложенной колее, а это значит, что в отношениях вы будете быстро приходить к общему знаменателю. Карты говорят, что у вас есть все шансы на создание семьи.

Помните, что расклады подобного рода не могут до конца описать вашу ситуацию. Напишите мне, если ваша проблема требует индивидуального подхода.

Пишите в комментариях, в каких страхах подозреваете своего мужчину и не забывайте подписываться на канал. До скорой встречи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика