Боится ли он Вас потерять? Гадание на Таро

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков канала! Сегодня мы с вами выясним, боится ли потерять вас возлюбленный и какие чувства он к вам испытывает.

Гадание будет состоять из двух блоков: в первом мы узнаем все о его чувствах к вам, во втором выясним будущее ваших отношений. Карты я отбираю самостоятельно случайным образом, а затем делюсь полученным результатом.

Фото расклада и его трактовка

Боится ли он Вас потерять? Гадание на Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Его чувства и эмоции

«Семерка пентаклей» и «Туз мечей». Данные карты говорят о том, что мужчина относится к вам со всей теплотой. Порой он забывает вам об этом говорить, но внутри него живет страх вас упустить. Он боится, что недостаточно хорош для вас, ему кажется, что вы сможете подыскать кого-то более достойного.

Что будет с вами дальше

«Тройка кубков». Эта карта указывает на счастливое будущее, но при определенных условиях. Вам необходимо больше времени посвящать второй половинке, стараться чаще показывать ему вашу вовлеченность в отношения. Как только он поймет, что небезразличен вам, ваши отношения заиграют другими красками.

Помните, что не все расклады могут отразить вашу действительность. Напишите мне, если ваша ситуация требует индивидуального подхода.

Пишите в комментариях свое мнение по поводу данного расклада и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Дарья
    Дарья, 29 марта, 2021 в 10:15

    принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика