Как он переносит разлуку со мной сейчас? Гадание на Таро

Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодня мы с вами выясним, как мужчина переживает разрыв с вами, что чувствует прямо сейчас и как в будущем сложатся ваши отношения.

Расклад будет состоять из трех карт: первая расскажет о его чувствах в данный момент; вторая – о том, какие действия он вскоре примет по отношению к вам; третья – как сложится ваше совместное будущее. Карты я отберу с помощью тасовки, а затем поделюсь тем, что у меня вышло.

Фото расклада и его трактовка

Как он переносит разлуку со мной сейчас? Гадание на Таро

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Что он чувствует

«Семерка пентаклей». Сейчас мужчина переживает не лучшие дни в своей жизни. Ваша разлука действительно задевает его, он думает о вас очень часто. В данный момент ему хочется оказаться рядом, но обстоятельства не позволяют ему это сделать.

Его действия

«Семерка кубков». В данный момент мужчина бессилен. Как бы он не хотел быть рядом с вами здесь и сейчас, он не сможет это осуществить. Можете не переживать: между вами не стоит другая женщина, никакие силы извне не смогут разрушить ваш союз. Остается запастись терпением.

Что ждет в будущем

«Шестерка кубков». Эта карта говорит о том, что будущее у вас может стать счастливым. Иногда вы будете сталкиваться с трудностями, но ваша общая дипломатичность и рассудительность поможет оставлять позади даже самые неприятные ситуации. Ваш союз описан как долгий и плодотворный.

Помните, что расклады подобного плана не могут полностью отразить всю ситуацию. Напишите мне, если вам необходим индивидуальный расклад.

Делитесь в комментариях, как вы переживаете разлуку с любимым человеком и не забывайте подписываться на канал. Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика