Расклад «Возврат любимого человека»
Доброго времени суток всем подписчикам и гостям канала! Сегодняшний расклад поможет узнать, есть ли у вас шансы вернуть любимого человека и что нужно для этого сделать.
Расклад будет содержать в себе два блока: в первом мы разберем текущую ситуацию и возможность ее изменения; во втором выясним, что нужно сделать для того, чтобы возлюбленный был рядом. Карты я отбираю случайным образом, а затем интерпретирую полученный результат.
Фото расклада и его трактовка
Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.
Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com
Вернется ли он к вам
«Маг» и «Тройка мечей». Данные карты в сочетании говорят о том, что ваша жизнь может принять человека, с которым вы уже расстались. У вас есть шансы снова быть рядом с ним, однако не все так просто: придется пойти на некоторые жертвы и провести работу над собой.
Что нужно сделать
«Колесница». Эта карта говорит о т ом, что все может быть так, как прежде. А это значит, что с любимым человеком могут вернуться старые обиды и переживания. Чтобы этого не произошло, выясните, что было источником всех ваших бед. Как только искорените проблему, судьба сама сведет вас вместе.
Если вам нужно подробнее узнать о том, как вернуть любимого, свяжитесь со мной для проведения индивидуального расклада.
Делитесь в комментариях, ждете ли вы, когда любимый вновь постучится в вашу дверь и не забывайте подписываться на канал. До новых встреч!
Очень жду и надеюсь что придет и постучит в дверь
Мужчина уехал с бывшей заблокировал меня хотя все было нормально. Сделала ли бывшая приворот? Что делать в этой ситуации?
Мне действительно не хватает любимого человечка.мы как единое целое .Я его на расстоянии даже чувствую как воздух.Ошибок было конечно много между нами.Но я желаю их исправить.потому что хочу вернуть изначальные наши отношения.Да будет так!
В данное время мы не общаемся ((( но мне очень его не хватает,и я хочу быть с ним… спасибо, расклад обнадёживающий.