Вы и он, что было, что есть, что будет дальше?

Приветствую всех подписчиков и гостей моего канала! Сегодня мы с вами совершим путешествие в прошлое ваших отношений, разберем настоящее и заглянем в будущее, чтобы узнать, в каком направлении они движутся.

Расклад будет содержать три карты полной колоды. Первая охарактеризует ваше прошлое, вторая – настоящее, а третья опишет возможное будущее. Карты я отберу случайным образом, а результат гадания напишу ниже.

Фото расклада и его трактовка

Вы и он, что было, что есть, что будет дальше?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Ваше прошлое

«Звезда». Эта карта говорит, что ваши отношения начинались волшебно. Вы были опьянены любовью, вам хотелось раствориться в этом человеке. Его недостатков вы не замечали, любые проблемы решали быстро и безболезненно, вами двигала исключительно любовь.

Ваше настоящее

«Король мечей». Сейчас страсти в ваших отношениях поутихли. Вы спокойнее относитесь к партнеру, вас переполняет любовь, но вы больше не кричите об этом на каждом углу. Ваш возлюбленный в этом очень похож на вас: он знает, что вы нужны ему, подобно кислороду, но не спешит постоянно об этом говорить.

Ваше будущее

«Жрец». Карта говорит, что отношения, как у вас, имеют наибольший потенциал на продолжение. Они спокойны, размерены, с годами вы так притретесь друг к другу, что станете буквально единым организмом. Возможно сейчас вам хочется страстей, но можете не сомневаться, в будущем вы будете благодарны судьбе за этого спокойного и рассудительно человека, который сейчас рядом с вами.

Помните, что не се расклады могут исчерпывающе ответить на ваш вопрос. Напишите мне, если вам необходим индивидуальный расклад.
Расскажите в комментариях, чего ждете от будущего с ваши возлюбленным и не забудьте подписаться на канал. До скорого!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Людмила
    Людмила, 9 апреля, 2021 в 14:30

    Принимаю и благодарю, да будет так!!!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 3 апреля, 2021 в 09:54

    Благодарю и принимаю да будет только так

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 14 марта, 2021 в 13:51

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика