Ждать ли перемен?

Рада приветствовать всех гостей и подписчиков моего канала! Сегодня нам предстоит узнать, когда перемены постучатся в вашу жизнь, с чем будут связаны и как повлияют на будущее.

Расклад будет состоять из четырех карт: первые две опишут перемены и их суть, вторая пара расскажет, как эти перемены могут поменять жизнь. Карты я отбираю случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Ждать ли перемен?

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какими будут перемены

«Шут» и «Император». Во-первых, эти карты говорят, что перемены все-таки будут. Начнутся они с незначительных мелочей, вроде смены гардероба, а затем вольются в нечто масштабное и более важное. Больше всего будет задействована любовная сфера, вы встретите человека, с которым завяжется интересное знакомство.

Как они поменяют жизнь

«Рыцарь пентаклей» и «Восьмерка пентаклей». Вам предстоит обрести множество новых знакомств, которые в будущем могут пригодиться для решения ваших проблем. Одно из знакомств станет решающим: человек, которого вы повстречаете, будет идти с вами бок о бок долгое время. Возможно, именно с ним вы обретете свое женское счастье.

Помните, что, не зная вашей ситуации, карты не могут подробно описать ожидающие вас перемены. Напишите мне, если вам необходим индивидуальный расклад.

Делитесь в комментариях своими ожиданиями от грядущих дней и не забывайте подписываться на канал. Встретимся совсем скоро!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика