Неожиданные события, которых вообще не ждала

Рада видеть всех подписчиков и гостей канала! Сегодня мы с вами разберем неожиданные события, которые потревожат вашу жизнь уже совсем скоро.

Расклад будет состоять из трех карт. Первые две расскажут о тех сферах, которые перемены заденут больше всего, последняя карта даст совет, как поступить в неоднозначных ситуациях. Карты я отбираю самостоятельно случайным образом, а затем рассказываю о полученном результате.

Фото расклада и его трактовка

Неожиданные события, которых вообще не ждала

Внимание! Расклад общий, поэтому не со всеми может срезонировать и понадобится личный просмотр ситуации.

Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Какие события ждут вас

«Девятка кубков» и «Четверка жезлов». Данные карты указывают на две сфер, которые больше всех остальных будут подвержены изменениям. Кардинально поменяется ваша личная жизнь. Ожидайте человека, с которым вас захватит настоящий водоворот страстей. Также изменения затронут и работу: недалеко повышение, за которое придется как следует побороться.

Совет карт

«Король кубков». Данная карта говорит о том, что стоит отбросить любые страхи. Рискуйте, делайте так, как не думали прежде. То, насколько вы будете смелой, определит ваш успех и на работе, и в личной жизни. Все в ваших руках.

Помните, что подобные расклады не могут в полной мере отразить вашу жизненную ситуацию. Напишите мне, если ваша проблема требует индивидуального подхода.

Пишите в комментариях, что думаете насчет данного расклада и чего больше всего ждете от жизни. Не забудьте подписаться на обновления канала и удачи вам!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика